24.01.12
Проекты » Фотоприколы » Юмор » Без головы - дороже!
ГЕМОРРОЙ БЕЗ ОПЕРАЦИЙ

И в шутку, и всерьез:

 

Наши читатели уже знают, что мы время от времени публикуем кадры прямо из жизни. Конечно, не мы это придумали. Такие вещи можно было видеть и в прошлом веке, и в позапрошлом. Помнится из прежнего журнал «Крокодил», а теперь и на многих сайтах в Интернете появляются кадры разных нелепостей и откровенных глупостей современных людей, выставляющих свою глупость на всеобщее обозрение. Если они, «авторы» этих нелепостей, сами не понимают и не видят, что «сморозили», то многим окружающим-то хорошо видно, что получилось. Как раз те, кто видит и смеется над этим, фотографируют их «креатив» и показывают другим как нечто высмеиваемое, как оно того и заслуживает. Жаль только, что это не только смешно, но еще и, как бы сказать, «неэкологично»: засоряет наше общее информационное пространство!

От редакции

 

 

Мы предлагаем не перепубликации из Интернета, мы публикуем то, что видим сами!

Вот очередной наш СТОП-КАДР прямо в центре Екатеринбурга в эти летние дни:

 

Авторы таких перлов публично как бы дают понять, что сейчас вообще можно получить все, что хочешь, без проблем!

Даже «ГЕМОРРОЙ БЕЗ ОПЕРАЦИЙ»!

 

При этом, как сами видите, коэффициент «плотности размещения» таких перлов растет (раньше так считали только «плотность населения», сейчас с демографией хуже, зато вот с креативом стало никаких проблем)! А может, это нам так повезло - на одном единственном кадре столько перлов увидеть!

Рядом с большой рекламной растяжкой через всю центральную улицу среднеуральской столицы установлен еще и стационарный рекламный щит, с которого нам предлагают «ОТДЫХАТЬ С ГОЛОВОЙ». Видимо, с учетом трагического опыта «всадника без головы». Поэтому хочется сразу же согласиться с авторами этого перла, сделавшими приписку, что это «ДЕШЕВЛЕ НА ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ». Правда, не очень понятно, как у авторов с арифметикой и как они это высчитали, но это уже не столь и важно. Не зря и в народе говорят: «Дурная голова ногам покоя не дает». А если ее, головы, вообще нет – то уж тем паче!!! Дороже некуда!

Так что, как ни крути, с головой оно, конечно, надежней! Расплачиваться за глупости меньше приходится.

Правда, и голова голове рознь! Какая еще голова попадется?

 

Поэтому и у нас сомнение все же остается: а правильно ли мы поняли авторов?

Вдруг они имеют в виду не народные премудрости, а чью-то очень конкретную, персональную голову, с которой вместе и предлагают провести отдых!? Чью же голову они оценивают на 10% дешевле?

Фото: Наталия Зорина

Пресс-центр ЗоВУ, 2009г.

 

Публикация в эл.журнале "ЗОВУ РИТМ", август 2009

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=article&to=art&id=693