27.02.11
Магазин » Выставка-Магазин "У Золотых Ворот" » Как работать с магазином
Лавка ЗоВУ

Например, заходите в раздел « Лавка ЗоВУ » с литературой, которая представлена в книгах, брошюрах, журналах и на компакт-дисках.

Там подряд идет список с названиями, маленькими картинками и небольшими описаниями.

Чтобы прочитать полное описание, нужно: а) либо щелкнуть по названию, б) либо пройти по ссылке «прочесть», в) либо по ссылке, которая обозначает путь файла в структуре сайта (например: 27.01.11 - Магазин| Лавка ЗоВУ » Зорина Наталия. Властелин Времени ), г) или же выбрать нужный пункт в кратком перечне ссылок всех товаров в верхней части страницы. Это сделано для удобства (кому как сподручней).

В полном описании тоже даются ссылки: а) на дополнительную информацию, б) на страницу оформления заказа.

Кроме этого, обратите внимание на то, что в полном описании картинка больше (среднего размера), в сравнении с первой. Если же вы хотите посмотреть товар ближе, то нужно щелкнуть по этой картинке. Тогда откроется большая картинка , где товар представлен крупным планом.

Чтобы вернуться обратно на описание, нужно щелкнуть кнопкой мышки по большой картинке, и большая картинка закроется. Вы вернетесь на страницу с полным описанием.

Точно так же работаете с другими страницами (экспозициями выставки, товарами).

А если хотите пройтись по сайту, то работать с другими разделами и страницами сайта нужно так же, как и здесь, в Магазине-Выставке «У золотых Ворот».

Приятного чтения и выбора!

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=art&id=71