19.06.13
Магазин » Родная Русская Речь » Выставка-Магазин "У Золотых Ворот" » Смысловой Толковый Словарь Живого Русского Языка
Смысловой Толковый Словарь Живого Русского Языка

Смысловой Толковый Словарь Живого Русского Языка. - Третье дополненное и переработанное издание. – Екатеринбург. 2008. – 230с.

 

Совершенно новый тип словаря позволяет впервые увидеть живые смыслы первозданного Языка Богов, доставшегося в наследство людям от Древнего Мира. Достоверно установлено, что люди сейчас пользуются языком, которого не понимают и не чувствуют. Отныне этот пробел можно заполнить живым Знанием Смыслов Языка Сотворения.

Происхождение и смысловой разбор букв и слов, а также топография психического восприятия пространства смыслов являются результатом исследований специалистов Российского Института Творческого Мастерства (РИТМ).

Занятия и размышления над смыслами Слов помогают в самосовершенствовании, расширении Сознания и оздоровлении Мышления. Научат чувствовать глубину смыслов и пользоваться языком осознанно и здраво. А здравое мышление позволит выстроить здравую практическую деятельность. Древний Язык Богов будет помогать Вам на Пути к Вашему Успеху и Здоровью тем больше, чем лучше Вы его начнете понимать.

Первое издание было в 2005г.
Третье дополненное и переработанное издание включает около 2000 слов, которые дают ориентировку еще на несколько тысяч родственных и однокоренных слов.

 

Подробную и дополнительную информацию см. в разделе «ЯЗЫКОЗНАНИЕ»

 

Справки и заказ по адресу: Z-Strekoza@narod.ru

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=art&id=86