26.06.13
Введение в Родную Речь. - фото: Пресс-центр ЗоВУ, 2013

Часть 1. ОСМЫСЛЕННОЕ ЗВУКОВЕДЕНИЕ. Учебно-просветительское пособие (Новая школа: основной курс). - Екатеринбург, РИТМ, 2013. - 114 страниц (формат А4, .pdf)

 

Совершенно новый подход к изучению Родной Речи и живого строя Русского Языка позволяет практически увидеть органическое происхождение изначальных смыслов первозданного Языка.

Достоверно установлено, что люди сейчас пользуются языком, которого не понимают и не чувствуют. Отныне этот пробел можно заполнить живым Знанием Смыслов Языка Сотворения, пониманием того, что и каждое Слово, и каждый Звук Речи имеет изначальный Смысл. Более того, в ходе усвоения учебного материала возможно на практике убедиться, что Язык - это самое древнее естествознание, как средство взаимодействия с Природой.
Происхождение и смысловой разбор букв и слов, а также топография психического восприятия Пространства Смыслов Жизни Человеческой являются результатом моделирования процессов осмысленного речения в ходе исследований специалистов Российского Института Творческого Мастерства (РИТМ).
Занятия и размышления над смыслами Слов помогают в самосовершенствовании, расширении Сознания и оздоровлении Мышления. Развивают интеллектуальные способности. Учат чувствовать глубину смыслов и пользоваться Языком осознанно и здраво. А здравое мышление позволяет выстроить здравую практическую деятельность. Осмысленная Родная Речь будет помогать Вам в Жизни тем больше, чем лучше Вы его начнете понимать и применять.

 

Подробное описание см. http://zovuobraz.ru/kult/read/Vvedenie-v-Rodnuju-Rech.html

 

Заказать: z-strekoza@narod.ru

или см. http://zovu.ru/index.php?dn=info&pa=forma_zakaz

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=mag&to=art&id=88