15.06.11
Зимний Екатеринбург. 2009г. Фото: Зорина Наталия

Здравствуйте, Алексей! Вот очень захотелось написать «большое спасибо!» вам и вашей Команде!

И поздравить с Новым Годом!

Вот и написала.

Нет, этого мало.

Ведь столько труда прямо выплескивается на тебя. Сразу сжимаешься, чувствуешь, что в груди поднимается знакомое: «вот бы мне так, ну почему я не такая». Но в этот раз, можете поздравить, я рассмеялась!

Нет, я и не могу быть Такой, потому как уникальна. Ведь именно это вы и пишете каждый раз, в каждом произведении: Каждый уникален, только проснитесь, только услышьте…

Но ведь «проснуться» - все равно, что попасть в другой мир. Ведь это страшно, смешно, интересно, опасно, необычно, ужасно: и так далее: Эмоции будут сменять одна другую, ты будешь впадать в транс и спрашивать себя: «ну не дурра ли, зачем я просыпалась, когда так хорошо и уютно было в постельке, во сне…»

Порой будет голова закипать от сложности и необычности всего этого: я проснулась! Это все равно, что оказаться в другом мире и если на тебя бежит динозавр, не потирать глаза от удивления, а постараться вспомнить, что это настоящее и тебе надо хотя бы убежать, а уж потом.

Вот вчера мой малый захотел конфету в магазине и устроил скандал! Реакция известна: я мысленно посылаю все методы «сопровождения Бога в этом мире» куда подальше и уже жалею, что не шлепала по попе, для профилактики, с самого рождения! Но удерживает, что-то внутри удерживает от примитивных реакций, оттаскиваешь спокойно его от прилавка, ждешь, пока успокоится и разговариваешь.

А уж потом вспоминаешь: а ведь это все я и была виновата! Ведь с самого начала я нервничала, устала, думала о своем и не обращала внимания на ребенка. А ведь он - Бог.

И так каждый день и во всем: раздражитель – стоп – проснуться - сбросить важность - отреагировать неадекватно ситуации. Поздравить себя.

Вот оно! Надо не «завидовать» тому, что так все замечательно и не «плакать», что у тебя так все и не получается, а «открыть глаза!»

Да, я так и не могу позволить себе покупать этот журнал, так и не получается «сдаться в наем за деньги», но ведь это все ерунда, потому как я научилась ЗАРАБАТЫВАТЬ этот журнал своим УМОМ! Так почему же я себя не поздравила еще с этим?

Нет, порой стремление к совершенству может перерасти в гонки по замкнутому кругу, но мне повезло, каждый раз читая журнал - я выхожу из этого круга.

Это потрясающе!

Уже новый год, а значит, потихоньку начинаешь верить в волшебство. Но в этот раз все намного серьезнее. Я вдруг почувствовала, всем нутром почувствовала, что мы сами Волшебники. А значит, все чудеса нам подвластны.

Спасибо Вам за чудесный журнал, спасибо мне, что смогла его получить:-) и спасибо жизни, что она так разнообразна и солнечна!

Даже если понимание всего этого приходит только на одно мгновение - это уже чудо. А значит, чудеса реальны!

Творческих Вам успехов и Счастья!

С уважением, Людмила (Канада, 5 января 2009г.)!

 

Публикация в журнале ЗОВУ РИТМ, январь 2009

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1162