30.06.11
На берегу неба. - Фото: http://fotki.yandex.ru

(Рожденным в СССР!)

 

Эта пара – не то, чтобы идеальные родители, но из того, что было… В общем, они – добрые, активные и стремятся к новому. Я знала, что трудностей будет не мало, но мы же Там все такие решительные Боги…

Потом всё, как у всех - воронка, вихрь и тишина… Нормально. Тепло, уютно, легко… 

Но вот настал день апокалипсиса, всё стало сдвигаться, сдавливать, одним словом - «конец света»! Но то, что для гусеницы конец света, для бабочки – рождение! 

Потом вдруг всё замолчало и окутало тишиной. Я подумала – «как хорошо, что всё закончилось»… 

Но вдруг позже всё началось снова. Меня развернуло, и я поползла по узкой пещере, стараясь хоть как-то вписаться в её изгибы… Опять тишина… Я замерла. Сила, толкающая меня, наверно, заснула… Так ползти вперёд или нет? Мне не сделать было ни малейшего движения – я была в западне. От волнения так заколотилось сердце, я почувствовала, что задыхаюсь, куда-то проваливаюсь… проваливаюсь…

И вдруг – хрясь – надо мной разверзся потолок, и молния ослепила меня. Какое-то странное неприятное прикосновение – холодное, резиновое… Куда меня выдергивают из моего тёплого домика? 

Эта молния не перестаёт слепить меня, всё тело стало неимоверно тяжёлым. Я болтаюсь вверх ногами, голова пульсирует, наливается какой-то ужасной силой, она тупит, я проваливаюсь… проваливаюсь… 

…Вдруг– хлоп! Добро пожаловать на Землю! Такой удар по попе! Я вздрагиваю и ору. Я ОРУ!! Мои уши слышат какой-то визгливый крик! Он пугает меня, и я ору ещё громче! У меня были бы бешено выпученные глаза, но слепит молния и я вынуждена щуриться… 

Я пытаюсь установить телепатический контакт, чтобы отозвалась мама, но не чувствую… Я НЕ ЧУВСТВУЮ ЕЁ!!! 

Где мама?? Где моя мама?!?!?! – хочу я спросить, но не получается. Только крик! Я пугаюсь ещё больше…  

Как, у кого спросить??? Вокруг я вижу чудовищ, полностью во всём белом, только щёлочки, в которых видны глаза. О! В них нет ни капельки участия ко мне! Я не смогу с ними договориться! 

Я, наверное, попала не на ту планету! Меня должны были встречать люди, а здесь – ослепляющие чудовища! Я пропала!!!  

О, Боже, что это?!? Такая боль около живота – это же мой орган, ещё живая пуповина!!! Там осталась моя кровь, что вы делаете?!? 

Ай!!! В глазах невыносимая резь от каких-то капель…Что вы суете в мой хрупкий носик!?! А-а!!!

...А это кажется вода… знакомая консистенция,… но это что-то другое, это не так, как у мамы…

- Ма-а-ма!!!

Я ору из последних сил! Я хочу умереть, исчезнуть, убежать обратно…

Тиски… какие-то странные очень неприятно раздражающие кожу тиски. Я пытаюсь высвободить руки, но где ж мне справиться с этими белыми великанами…

Я в плену. В какой-то капсуле… Я уже хриплю, вздулись жилки на шее… Я должна вырваться из этого кошмара!

Вдруг в мой рот втыкается резиновый сосок, из которого заливается какая-то жидкость. Забегая вперёд, пожалуюсь, какие от неё потом страшные рези в животе, будто накормили гвоздями. И главное, даже на живот не лечь, чтобы облегчить боль…

Я вынуждена глотать эту жидкость, я давлюсь, она течёт по щекам за шиворот, всё становиться противно мокрым…

Сосательный рефлекс берёт своё. Я замолкаю. Я должна отметиться о рождении, чтобы запустить «свой молокозавод» – доползти и прикоснуться к маминой груди, где бьётся её родное сердце…

В общем, я сообщила резиновой соске, что Я - РОДИЛАСЬ! Надеюсь, она передаст об этом маме…

Говорили, на Земле очень красивое голубое небо… Наверное. Но я точно попала не туда, здесь всё непрозрачно белое и кругом слепят молнии. Бежать!!! Бежать из этого плена!! С этой ужасной планеты!! Чтобы не видеть этого, я закрываю глаза и проваливаюсь… проваливаюсь…

Впереди знакомый Свет… Вот они, родные силуэты! Друзья!! Ур-ра-а-а!!! Спасите, спасите меня!!!

Но вместо того, чтобы обнять, они выставляют вперёд руки, ладонями останавливая меня. Я опешила. Да в чём дело?!?! Объясните же мне, наконец!

Ласково, но очень уверенно они поворачивают меня обратно.

- Не-е, я не хочу! Не хочу!!! Это невыносимо!

Уверенные действия моих Друзей подсказывают, что вариант у меня только один…

Я оглядываюсь, бросая взгляд на такой родной сияющий Свет… Он такой мягкий, совсем не такой, как те ослепляющие молнии… Моя Душа разрывается между этим Светом и моими же собственными обязательствами... И кто меня дёрнул принимать это решение!!!

«Не зацикливай внимание на точке «сейчас», перенесись дальше – там будет легче», - чувствую послание моих Друзей… Ну, слава Богу, хоть восстановилась связь с Домом…

Я явно контужена, я не помню, как это делала раньше… Я сосредоточилась и стараюсь перепрыгнуть хотя бы через день. В завтра…

О, нет! И здесь эти молнии и белые чудовища! Что за мерзкое металлическое бряцканье?!?

Чувствую облегчение от саркофага… как затекли все мышцы! Я вдыхаю, наконец, полной грудью и с трудом пытаюсь двигать руками и ногами…

А-а-аа! Какая боль в плече! Изверги!!! Меня ужалила какая-то железная змея!

А-а-аа! Боль от пятки до самой макушки пронзила моё маленькое тело! Вампиры! Они откачивают мою кровь через пятку!

Дошло! Это время инквизиции!!! Я попала не в тот век!!! Спасите! Кто-нибудь! Хоть кто-нибудь в этом аду слышит меня?!?!?

Говорят, я орала на всю больницу, и мама слышала меня с другого этажа. Но что она могла сделать?..

…………

Заснуть, скорее заснуть… 

…Возвращаясь Домой, я опять не могу пройти дальше определённого места. В этот раз я уже без паники, внимательно выслушиваю объяснения и советы моих Друзей – Наставников. Я успокаиваюсь в их Любви и уверенности, и покорно соглашаюсь вернуться… Они сердечно обнимают меня. Боже, как хорошо в их волне заботы и сочувствия! Я готова замереть в этих объятьях на века…

…В холодную и жесткую люльку кладут меня резиновые руки, вырвав из тёплых объятий моих Друзей… Как больно я ударилась головой. «Э-э, чудище белое, поаккуратней с моим телом!». Но оно не понимает меня, ведь я только ору на их языке. Чтобы установить с ними телепатический контакт не может быть даже мысли. Они – инквизиторы…

Перед лицом щёлкают какие-то цилиндрики. Я зажмурилась и приготовилась к боли, но, слава Богу, на сей раз, этим щёлканьем всё обошлось… 

Вот, ненормальные – хотят знать сколько весит моё тело… А я хочу знать ГДЕ и КТО моя мама!!! 

…Резиновая соска… белый потолок, слепящие молнии прямо надо мной, затёкшие обездвиженные конечности, мокрый саркофаг и постоянный крик в ушах… Нас таких здесь целый полк - то ли придурков, то ли героев… 

Я уже боялась терзать своё израненное обманутыми надеждами сердце. На четвёртый день я запретила себе мучиться поиском мамы. «Терпи! Просто Надо Выжить!» стало моим девизом. 

…Пятый день на Земле. 

Состояние отрешенности. Я смирилась с тем, что назад мне не убежать. А до моего года «Х», когда я буду «Я», ещё по-земному два десятка. Я сказала себе: «Терпи! Надо выжить! Просто закрой глаза, закрой уши, рот и просто терпи!».  

В таком настроении меня принесли в другое место. Я ощутила в пространстве более мягкие энергии, чем в нашей казарме. В углу пульсировал источник тревоги. Туда меня и перенесли. 

…Добрые глаза смотрели на меня. «Ну, хоть что-то человеческое», - промелькнуло в голове... Меня уткнули в мягкую и тёплую соску. Она была нежная, не то, что та резиновая. Но пить из этой было гораздо трудней, хотя ВКУС стоил того…

Какое-то щекотание в моей Душе… какие-то догадки, зашевелились в мозгу… Может, это и есть «мама»?

...Мне хотелось потрогать её, почувствовать её кожу, но руки были прижаты вдоль тела плотным саркофагом. Я хотела услышать биение её сердца - тогда бы я сразу узнала её по тем звукам, что слышала изнутри. Но я ничего не могла расслышать, как ни старалась – мои уши были плотно прижаты саркофагом…

Я пыталась заглянуть ей в глаза. Она поймала мой взгляд, и мы замерли, рассматривая друг друга. Я очень внимательно изучала её ауру, пыталась прочитать ответ на свой вопрос в глубине её Души. Она ласково улыбалась… и вдруг сжалась в энергии страха и с сожалением протянула меня белому чудовищу.

«Ма-ма!!! Нет! Не отдавай меня!!!».

- А-а-а-а! - заорала я, тщетно стараясь высвободиться из этого саркофага…

Я орала всё время. До встреч с мамой и ещё сильнее – после, когда меня возвращали в казарму… «Терпи! Просто Надо Выжить!» - говорила я себе и всё равно орала…

А все, кто слышал мои отчаянные вопли, улыбались и говорили: «Горластая! Наверное, певицей будет»... 

 

Врачи и сейчас не любят ждать, делая инъекции окситацина для стимуляции родов. Но из-за синтетического гормона у женщин прекращается выработка своего, природного и родовая деятельность останавливается. Приходится делать кесарево сечение. Нарушается ВСЁ, идеально выстроенное Природой...

В СССР вряд ли кто миновал такого безумного конвейера… Но мы выжили!!! Да ещё какими!!!))) УРА! И теперь мы знаем, как уберечь новое поколение! 

Знание своих прав даст уверенность. Медицина – это сфера услуг, но не больше. Всё зависит от нас! 

Здесь полезная информация о наших правах:

http://domrebenok.ru/blog/2011/01/26/kak-vesti-sebya-v-roddome-chtoby-rodit-estestvenno/

Желаю всем Счастья!

Натали ФЕТ (г.Санкт-Петербург)

 

Публикация в эл.журнале «ЗОВУ РИТМ», июль 2011

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1211