22.10.11

Здравствуйте! Периодически читаю ваши статьи через интернет. На мой взгляд, подход не совсем правильный, журнал больше направлен на людей мыслящих, то есть на меньшинство.

А ваши пропаганды направлены на большинство. Хотелось бы, чтобы вы подняли вопросы относительно не только значения слов и разжижению умов, но и кое-каких других вещей, а именно: славянская письменность и свастика. Мало кто знает, что такое свастика, а из этого самого большинства мало кто верит, что это оберег. Хотелось бы, чтобы Вы выпустили статью про коловрат, где были бы описано в мельчайших подробностях об этом знаке, а самое главное, чтобы присутствовали фотографии свастики на каких-нибудь древних монументах и тому подобного)) и показать, что это религиозный символ, что она изображена в церквях (также фотографии показать).

Ну и про письменность. На мой взгляд, Кирилл и Мефодий ничего существенного не принесли Руси. Я считаю, что на формирование письменности должны уйти столетия, или даже тысячелетия, а они придумали буковки за какие то там годы... При чём умудрились сделать существенные различия от греческой письменности. Я слышал, что была найдена библия на русском языке почти за сто лет до Кирилла и Мефодия. Да и не могло быть такого... В 9 веке нашу страну многие европейские державы боялись как огня, а тут из нас мартышек делают. Менее образованное государство учит нас письменности, а, между прочим, у самих в мифологии написано, что с севера приходили люди и их самих учили жизни)) да ещё возвели храм Аполлону)).

В общем, я Вас прошу поискать доказательства того, что наши предки были куда больше образованнее, чем другие народы Европы) В конце концов, это наша история!

Ramaloce (28.05.2009г.)

 

Публикация в эл.журнале «ЗОВУ РИТМ», июнь 2009

 

см. ответ от редакции здесь

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1386