11.11.11

Все наши публикации в основе своей имеют серьезные практические наработки. Причем работа ведется одновременно по нескольким направлениям, взаимодополняющим друг друга. Так, исследования, практика и просветительская деятельность представляют собой грани целого проекта, известного в Интернете как РИТМ (Российский Институт Творческого Мастерства).

В силу ряда причин языком наших текстов был выбран язык образов и смыслов. Он позволил нам представить более полно и объемно все то, что нам хотелось передать своим читателям. И мы считаем, что достигли поставленной цели. Ту свою задачу мы выполнили: общую картину происходящего дали. Но не всем это оказалось понятным. Мы совсем не ожидали мистификации наших работ.

Сегодня мы решили немного поменять язык, стиль, примеры, чтобы более доступно и понятно рассказывать о тех вещах, которые мы раньше уже описывали в своих работах.

Наши тексты изменятся. Очень надеемся, что вы нас поймете. И еще, теперь помимо общих материалов от Команды ЗоВУ будут и материалы из личной практики Наталии Зориной. Потому что много вопросов поступает, требующих профессионального разъяснения.

Новый подход, думаем, поможет все расставить на место и заполнить оставшиеся «белые пятна».

И еще одна особенность, о которой нужно сказать. Три текста трех рассылок сегодня связаны воедино одной темой, которая раскрывается как бы с трех сторон. Такое мы уже практиковали (последний раз недавно, в материале «Ничего личного»). Только, в отличие от последнего, на этот раз названия у текстов разные. Итак, читайте в трех рассылках триединый текст, подготовленный для вас Наталией Зориной, руководителем проекта РИТМ (Российский Институт Творческого Мастерства), физиком, педагогом-психологом, психотерапевтом!

- Мало жизни - мало любви!

- Миром правит любовь!

- Игра, в которой ставка - жизнь!

От редакции

 

Публикация в эл.журнале «ЗОВУ РИТМ», июнь 2009

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1399