03.12.10
Проекты » Золотое Времечко (ежедневник) » Золотое Времечко - информационно-культурный ежедневник
Золотое времечко

Каждый день с вами - "Золотое Времечко" от Команды ЗоВУ!

Пишите нам о том, что вас волнует сегодня!

Сообщайте новость (мы постараемся передать другим).

Спрашивайте! Мы постараемся ответить.

Давайте говорить о важном!

См. информацию по месяцам

 

Пишите на E-mail: zovuzovu@narod.ru (или доп. e-mail , если не получилось по основному адресу: zovu_pochta@list.ru ) обязательно с темой "Золотое Времечко", чтобы письмо дошло по назначению.

 

 

 

Золотое Времечко - это наш информационно-культурный ежедневник  на каждый день с полезной информацией.

Почему "Золотое Времечко"? Ну, кто же говорит, что Золотой век человечества в прошлом? А кто ожидает его в каком-то будущем? Так теперь и будем сидеть, сложа руки? А что же делать сегодня? На наш взгляд, все обстоит совершенно иначе. Прошлого не изменить. Будущего пока еще нет. Настоящее и есть наше самое Золотое Времечко, о котором мечтается. Все делается сейчас. Поэтому наш ежедневник или календарь именно так и называется: Золотое Времечко!

 

Сделаем каждый день светлым праздником!

Мы не стремимся охватить все, мы выбираем ключевые моменты. "Золотое Времечко" складывается, помимо наших собственных материалов, еще из сообщений в СМИ и Ваших писем с оригинальными комментариями происходящих на планете Земля Событий с людьми, Природой и всей живностью. Иногда с комментариями, иногда и без. Заметки публикуются и именные, и безымянные (по желанию авторов). Мы не ручаемся за то, что все понимаем в публикуемых материалах, но "трибуну" для сообщений предоставляем. Конечно, мы читаем материалы и не печатаем явную "чернуху". И не более того. Хотите - добавляйте ваши новости! Пишите! С уважением, Команда ЗоВУ (Урал. Екатеринбург)

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=14