20.12.10
Пары небесные, браки земные

ПАРЫ НЕБЕСНЫЕ, БРАКИ ЗЕМНЫЕ . - Екатеринбург. 2005г

О настоящей Паре и настоящей Любви. О непростых взаимоотношениях мужчин и женщин в наше время. О том, какое богатое наследие предков нами утрачено. О том, как снова обрести настоящее счастье в Любви. По материалам первой книги серии « XXI век и психология людей новой цивилизации» и тематической публикации в журнале «Карта Успеха». …

 

Цитата из этой брошюры:

Так же и со своей парой. Кто же людям сказал, что «браки заключаются в загсе», а не на небесах? С точки зрения социума, это может быть так. Только может быть (при совпадении!). Это вовсе не противоречит Природе, оформляй свой брак в загсе, если есть полная уверенность, что брак заключается со своей парой небесной, от природы. А если нет? Если вы заключили брак противоестественно, не со своей парой? Если вы обманулись и обманули другого человека, и вместе перестали искать свои естественные пары? Это безнравственно даже с точки зрения общества, не говоря уже о противоестественности по природе. Надо же помнить, что от брошенного камня круги идут далеко. Это неправильное событие отразится на судьбе и здоровье двух несправедливо заключенных в брак, на судьбе и здоровье их детей и даже внуков. И тем более это вредно даже для здоровья общества. Нездоровые браки дают не совсем здоровое наследство. И противоестественное смешение генов не может быть благоприятно для здоровья народа.

Наверное, в жизни бывают ситуации, когда не все так по линеечке, а приходится поступать иначе, чем предписано природой. К примеру, два человека знают, что они не пара, что в этой жизни у них нет возможности встретиться со своей парой. Но ведь это нужно осознать, договориться честно с другим и понимать, жить сознательно. Когда живешь не со своей парой, нужны еще большие знания и ответственность, потому что в дисгармоничных условиях есть риск наломать больше дров и больше навредить, чем в гармоничной паре…

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=146