25.02.12
Проекты » 2024 Март » Золотое Времечко (ежедневник) » Медицинский террор. Лечиться или жить? - 2
Компакт-диски "Возрождение Человека". Пресс-центр ЗоВУ

Наше послесловие к публикации:

Оказывается, об этом думает не только С.Троицкая, но немало других людей. В интернете на тему о роли медицины в жизни людей можно найти много публикаций, которые вскрывают истинную суть заболеваний и лечения от них. В этой же книге упоминается Роберт Мендельсон с его работой «Исповедь еретика от медицины».

Не вдаваясь в подробности, можно здесь резюмировать, что если обратиться к логике «жизни и смерти» (или в ключе «живого и мертвого», как это подается в наших работах) современная медицина функционирует преимущественно в логике смерти, мертвого. В связи с тем, что такая тенденция усиливается, важно уметь распознавать разные рекламные подвохи, навязчивые услуги отпущенной на самоокупание медицинской отрасли и ориентироваться в целом, куда нас ведет современная цивилизация? Читать или не читать книгу С.Троицкой «Медицинский террор…» - решать вам! Лечиться или жить – тоже!

 

P.S. Мы же, в свете сказанного, со своей стороны снова напоминаем о наших работах десятилетней давности в серии «XXI век и психология людей новой цивилизации» и «Возрождение человека» (см. наш первый компакт-диск). Возможно, тогда они были преждевременны и люди были заняты чем-то другим, а сегодня, надеемся, они в самый раз.

Литература серии «Возрождение Человека» была создана для того, чтобы вы ЗАРАНЕЕ И ВОВРЕМЯ сориентировались и вписались в естественные ритмы жизни Природы и Вселенной. Мы вам советуем освежить в памяти актуальные сегодня ориентиры, т.е. снова просмотреть содержимое наших первых компакт-дисков («Возрождение Человека», 2003 и 2005 годов), а у кого их нет – заказать у нас. Напоминаем, они созданы как «КАРТА И КОМПАС» ДЛЯ ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА!

Пресс-центр ЗоВУ, 2012

 

Публикация в эл.журнале "ЗОВУ РИТМ", март 2012

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1475