20.12.10

Технологическое повреждение естества-3

* * *

Давайте тогда посмотрим, на каком социальном фоне расшумелись о телегонии, каковы, в общем, здоровье людей и их репродуктивные способности?

Как вы думаете, что можно от людей ожидать, если их веками равняли с растениями и животными? Если их веками пичкали информацией преимущественно растительного и минерально-органического уровней? Если родовспоможение и технология родов детей упрощается и сопровождается родовыми травмами? Если воспитание построено таким образом, что из гениальных детей делают по существу «пролетариев», в интеллектуальном смысле и т.д.?..

А то, что люди становятся интеллектуально и физически все слабее и слабее. Все быстрее опускаются на уровень животных и даже растений. Конечно, в таких условиях у большинства людей легко могли бы проявиться явления телегонии, если бы телегония реально существовала.

На самом же деле приходится говорить о более серьезных вещах, чем какая-то там надуманная телегония. Мифами о телегонии всякие провокаторы и просто неграмотные сплетники пытаются посеять в людях смуту и скандалы, от семейных конфликтов вплоть до национальных и расовых розней. Ничем иным нельзя оправдать высказывания такого рода, как, например, такое печатное слово «ученого» публициста для легковерных читателей: « сексуальная связь женщины с каждым ее партнером приводит к изменению ее родовой генетики... Каждая беспорядочная половая связь женщины, будь она хоть единичной, - это дубина, которой она бьет себя, своих детей, супруга, порождая семейные трагедии, отчужденных или враждебных родителям потомков ». Давайте скажем для начала о том, что такие заявления может сделать только неграмотный дилетант или явный злоумышленник.

Потому что беспорядочные половые связи и неуместный секс одинаково травмируют и портят наследственность как женщины, так и мужчины . Не может быть у мужчины «чистого» и «здорового» потомства, если он, при всей своей «заботе» о своем потомстве, себе позволяет какой-то секс на стороне. Пусть даже при этом его жена будет исключительно «верна» ему во всех смыслах. Если даже он, злоупотребляя где-то там сексом, будет воздерживаться в этот период от секса со своей супругой. Такое поведение и такие извращенные представления о жизни - полное незнание человеческой природы вообще. Такие представления идут от технической простоты начала промышленной эпохи и технизации мысли, когда человека, по дикости и косной «учености», сравнивали тогда с машиной ( вспомните западные философские системы начала промышленной эпохи ). Эта идеология способствовала последующей технизации и технократизации общества.

Подобные «техничные» ( без знания живой природы ) взгляды можно распространять только из соображений вредить человеческому племени. Поэтому вопроса о каком-то « повреждении нравов » не существует, как бы его не пытались муссировать в быту и через СМИ. Это - надуманная проблема, для отвода глаз. А раз нет такого вопроса, то ни в области «морали», ни законодательно «подремонтировать» якобы «поврежденную» нравственность невозможно. Проблема плохой наследственности и деградации населения решается только путем возвращения людям утраченных знаний и повышением интеллектуальных способностей населения . Но не с помощью морали или полицейского террора.

Люди плохо делают себе и другим от умственной простоты и неведения , из чего что получается. Люди были созданы, как и роботы всех сортов, неспособными сознательно наносить себе вред. Ни воспитание, ни закон не будут в силах поддерживать порядок среди тупеющего населения, если оболванивание будет продолжаться, потому что наступит критический предел «технических возможностей», когда уже никакие все возрастающие меры не будут приносить должный эффект.

Выход лишь в самоорганизации людей . Каждого в отдельности. Через волю и самостоятельность. Но самоорганизация – это уже вопрос живого знания, высокой интеллектуальности и высокой сознательности. Технические системы не в состоянии самоорганизоваться. Это известно даже самому наивному техническому специалисту.

* * *

В наше время вступающие в брак люди, естественно, хотят иметь детей: своих – если не нарушена репродуктивная способность, или хотя бы сирот привести в семью – если нет возможности иметь своих. Но на тему ОСОБОЙ РОЛИ ДЕТЕЙ В ЖИЗНИ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ мы еще будем говорить позднее. А пока хотелось бы сказать вот о чем.

Сейчас, в эпоху почти полной технизации быта и технического отношения к человеку , очень мало людей знают настоящую живую природу, а следовательно, и влияние на здоровье и потомство ЧИСТОТЫ ОРГАНИЗМА: органической, физиологической, энергетической, психической, психологической … От этой чистоты зависит качество жизни конкретного человека, насколько он счастлив и удовлетворен. От этой чистоты зависит его здоровье. От этой чистоты зависит здоровье его потомства.

Наши древние предки хорошо это понимали. Но эти знания исказили в недавние времена, вследствие утраты способности понимания знания предков в ходе технизации и упрощения мысли. В силу социального неравенства в последние века получили распространение выражения, типа: « от гулящей девушки не бывает хорошего потомства», «падшая девушка испорчена», «испорченная девушка недостойна замужества » и т.д. Так сказать, дополнительный повод выпускать пар и эмоции, чтобы, будучи в эмоциональной конфликтности, некогда было задуматься о настоящей жизни. Вдруг люди задумаются и вспомнят, как это было на самом деле!? А это же само по себе невыгодно и даже опасно техническому монстру. А вдруг будут рождаться «правильные», здоровые дети?! Тогда же в технике, как в протезах, они, такие здоровые и гениальные, будут нуждаться все меньше и меньше.

Поэтому и делалось так, чтобы люди не знали, что « от гулящих парней здорового потомства не бывает », как и « от гулящей девушки », потому что они, гулящие мужчины, во-первых, растрачены и бессильны ( без «силы», энергии !), им нечем в достаточной степени подпитывать формирующуюся в чреве матери жизнь. Целенаправленно было сделано так, чтобы они не знали правды, слабели в блуде, рожали слабосильных и отправляли их потом трудиться на фабрики и заводы. Потому что здоровые и гениальные люди не пойдут на фабрики и заводы. Это самая настоящая правда – что фабрикам и заводам нужны пролетарии , и они, такие простые, сформированы и выведены через специальную социальную политику и селекцию среди населения. Во-вторых, здравые и чистые молодцы не станут «гулять» ( они знают, что это такое - потерять «мужскую силу» – только не путайте с сексологическим термином «потенция» или «эрекция»! - с чем связано и чем за это придется расплатиться по жизни ), поэтому тоже мала вероятность получения через гулящих мужчин здорового потомства. Поэтому легкомысленно поступают одинокие женщины, желающие любым путем, в качестве игрушки и для социального статуса, зачать ребенка на стороне с почти первым же встречным мужчиной. В-третьих, идеологически и психологически нарочно был привнесен конфликт по поводу «испорченности» девушки, чтобы зло сорвать было на ком и бушевали негативные эмоции, разрушая души и семьи изнутри. Конфликтность легче было привнести именно в мужчин, потому что их, как уже говорилось, легче и проще оторвать от естества природы.

Точно так же, не известно, что « насобирает и возьмет на себя » в случайном сексе мужчина и оставит в себе « для своего потомства », как неизвестно, в чем « испорченность » девушки. Если, конечно, не смотреть на нее сугубо технически, т.е. видеть испорченность девушки, как в техническом устройстве, только в факте изменения, в результате дефлорации, формы гениталий. Это сейчас слишком просто выстроена генетическая наука, что в ней преобладают «технические» выводы и заключения. Но наши предки знали о любви и наследственности гораздо больше, чем современные генетики, формирующие науку по технологии ( т.е. методологии ) науки. Поэтому винить в испорченности женщину и не винить при этом в том же самом мужчину – это, извините, конфликт слабоумных в маленькой песочнице во время эпидемии чумы в городе. Вирусы «чумы» тоже никто не видит до поры до времени. Половая принадлежность и чья-то испорченность тут тоже оказываются ни при чем. Чума идет своим путем, техническая и технократическая чума – тоже.

Не случайно говорится: то, что выметается в дверь, может залететь в окно . И даже проще и незаметнее получается. Так и в случае с «испорченными» девушками, которые якобы недостойны «выйти замуж». Представьте себе, что «испорченную» оставили. А наблудившийся, якобы «чистый», жених взял в жены чистую и непорочную девушку. Вы поняли, что произойдет? Правильно, новоявленный семьянин испортит «чистую» жену и даст «грязное» потомство. И при этом, если будут замечены явные отклонения в детях, этот муж идиотским образом еще будет копаться в прошлом жены и ее родни, чтобы найти «причину», если где-нибудь прочитает что-нибудь «телегоническое» или иную какую ерунду…

Для них что ли, для таких мужчин, придумана телегония?

* * *

Когда некий журналист, дорвавшийся до темы, пишет: « если непородистый голубь "потоптал" породистую голубку, eё убивают, потому что, даже при самом "элитном" супруге, будут только непородные птенцы: то перышки в хвосте не те, то цвет клюва не тот, то еще что-нибудь …» - то в этом случае брызжут только нехорошими эмоциями. Не говоря о том, что психоаналитики обнаружили бы у авторов подобных статей интересные аномалии ( правда, широко распространенные ). Так и хочется спросить: а если слишком много вокруг развелось агрессивных и неумных непородистых голубей, где же себе искать элитным голубкам непорочного самца? И когда даже породистые голуби уже не отличают элитных самок от неэлитных? А еще, куда выпускать своих элитных птенцов, если даже удалось соблюсти породу и вывести чистое потомство, когда кругом развелись дикие и грязные стаи непородистых, загадивших всю окружающую среду? Или это не проблемы телегонии? Тогда зачем и кому она нужна, такая телегония, которую ни к чему путному и приложить нельзя, кроме как для создания скандалов и нездорового ажиотажа?

Телегонию выдают за науку, которая якобы утверждает, что « на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры, и особенно первый мужчина ». Интересно, мы еще нигде в подобных статьях не встречали, ЧТО получает юноша от первой сексуальной партнерши, и кто оказывается «первой партнершей»? А ведь это тоже издавна, по мере утраты знаний, стали практиковать. В последние промышленные века многие состоятельные родители даже нарочно оплачивали услуги простой проститутки, для якобы «приобретения опыта» юнцом перед началом семейной жизни. А на самом деле, для того только, чтобы в новую семью сразу же занести «грязь», генетическую «порчу», и чтобы порода портилась дальше. Именно таким путем многие тысячелетия разрушались естественные цивилизации на Земле. И сегодня этот процесс быстро, даже стремительно приближается к своему «логическому» завершению: так было задумано экспериментаторами. Но об этом, конечно, эти «заботливые» родители не знали, как и сегодня большинство людей не знают, откуда и зачем взялись многие привычки и традиции, и что они, эти традиции, на самом деле поддерживают в людях и обществе. Не случайно, к примеру, в той же античной Греции для высокого «флирта» высоко ценились не простые рабыни, а дорогие, элитные, специально подготовленные высокообразованные гетеры. Так было даже в древнем Египте, откуда, как считается, пошла современная цивилизация. Но тогда люди умели «смывать грязь», а сейчас давно уже не умеют. В такой степени, что несмываемую эту грязь передают по наследству.

А еще хотелось бы многим «телегонистам» посоветовать оглянуться назад, на себя, а может быть, и на историю своих предков, ближних и дальних ( а не только на официальную родословную ). Чтобы посмотреть на собственную «чистоту» и собственную «породистость»? На наш взгляд, например, склонность разделять выводы телегонии и устраивать по этому поводу эпатаж тоже кое о чем нездоровом говорит ( психиатры и психоаналитики это подтвердят ). Хотя бы в образовательном и интеллектуальном плане вдохновенных авторов и сторонников телегонии.

В наше время люди много чего перепутали и потеряли. Что значит, « потерять девственность », к примеру? Сексологи знают, что есть много приемов получения сексуального наслаждения, или блуда, даже не прибегая к дефлорации. Хотелось бы спросить у телегонистов: сохраняется ли в этом случае « девственность »? А еще, если девушка никогда не принимала участия ни в чем подобном, что напоминает секс, но случилась физическая травма в области гениталий, пострадало это место так, будто дефлорацию сделали. Что в этом случае с «девственностью»?

Ведь мы даже не в состоянии сейчас, на словах и без слов, объяснить этим верхоглядам, ЧТО на самом деле есть «девственность», потому что это нечто такое «высокое», относительно органов восприятия телегонистов, что уже нужно целенаправленно развивать чувствительность и интеллект для того, чтобы понимать, что есть «чистота» человека и «девственность». А может быть, уже и поздно для некоторых из них. Грустно, конечно, но сами напоролись на это. Сами же выбирали себе и судьбу…


Чтобы говорить о таких вещах, нужно взять приблизительно такие слова, какие употребляются в особых случаях, например: « чтобы внутренне светиться », « чтобы душа пребывала чистой » и т.д. Но в этом случае сразу же посыплются упреки в религиозности. Хотя при чем тут религиозность.

СОВРЕМЕННАЯ ПСИХОЛОГИЯ «ТОЧНО ЗНАЕТ» ( НАКОНЕЦ-ТО ), ЧТО ИМЕННО ИНФОРМАЦИЯ, ПСИХИКА И ИНТЕЛЛЕКТ ВЛИЯЮТ НА ТЕЛО, НА СОСТОЯНИЕ ТЕЛА, ЕГО ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ.

Именно поэтому явления, которые любят приводить в качестве аргументов телегонисты, возникают даже при отсутствии физической близости. Все не так просто с «девственностью», и пары статей для ее понимания недостаточно. Нужно еще измениться так, чтобы стать в состоянии понимать доселе недосягаемые знания. Постоянно совершенствоваться.

* * *

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ:

ПИСЬМА НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ О ТЕЛЕГОНИИ

«В последних выпусках вы говорите о "телегонии": " шумиха вокруг телегонии - это попытка слишком легко списать последствия сложнейших проблем человеческого существования в наше время на простую животную наследственность. Проблема намного сложнее. И не надо валить все в одну кучу. Это неконструктивно, и ничего не решит "

Я согласна. Действительно, проблема намного сложнее и глубже. Дело не только (и не столько) даже в физическом контакте с "непородистым" мужчиной (негром и т.п.). По-моему, достаточно даже простого фантазийного (ментального или эмоционального) контакта Девушки с каким-то Образом (кинозвездой, героем мультика, комикса или иной байды) или спонтанного всплывания в память кадров просмотренного накануне " ужастика" для того, чтобы записать в себя информацию о нем. А потом родится "газонокасильщик" или "Фредди Крюгер" от "вроде любимого мужчины".

Тема "телегонии" очень тесно переплетается с темой Любви и секса.

Человеки знали об этом и НЕ ДОПУСКАЛИ проникновения этой информации в структуру молодой Женщины. И, по-моему, это недопущение загрязнения био-энерго-информационной системы, которой является Человек, лежало в основе "традиции" девственности до замужества (а не простой (и весьма неэффективный) ЗАПРЕТ на секс до брака И ВНЕ БРАКА).

Пока не найден (не УЗНАН) Человек, с которым будет сотворен Дом в Любви для Приглашения в него на Матушку Землю нового Человека, пока, таким образом, созданная ПАРА не будет Готова к Сотворению, никакой излишний сор не должен быть допущен в то, что христиане называют "Храмом Божьим", в Био-Энерго-Информационную Систему ЧЕЛОВЕК.

И так ВО ВСЕМ!!! СпасиБо. Желаю Любви и Удачи! С уважением, Кадрия.»

*

«Здравствуйте!.. Вопрос применимости телегонии по отношению к человеку я решил для себя следующим образом. По моему мнению, на то будет ли ребенок похож на первого мужчину женщины влияет то насколько сильные чувства у женщины были к этому мужчине. Если во время зачатия мать всей душой "отдалась" будущему отцу ребенка, то влияние первого мужчины полностью блокируется. Согласен с вашим мнением в том, что человек деградируя, приобретает часть свойств низшего в эволюционном плане мира. Если человек для себя решает, что "да, телегония это действительно есть и от этого никуда не деться", то все, он "на крючке" и им уже можно управлять. Вызывая в человеке ревность, подозрительность им проще управлять.

Я решил для себя так: "Есть сейчас моя жена и я. То, что было до этого, все ушло. Теперь только мы ответственны, на кого будет похож наш ребенок и каким он будет".

Я считаю, что процесс создания ребенка, описанный в книге В. Мегре в наше время является единственным путем рождения здоровых детей. С уважением, Сергей В.» (08.09.2003)

*

«Здравствуйте! Уж очень Больно читать такие письма ( Виктор, выпуск "(XXI век и психология людей новой цивилизации. Книга 2.) ?03 (158 )" Не могу молчать!!! Простите.

Виктору, БОЯЩЕМУСЯ родить и воспитать НЕ СВОЕГО ребенка, хочу дать совет.

Вы пишете: "... я еще не женат и нахожусь сейчас в процессе поиска спутника жизни. Я не собираюсь "оправдать одно за счет другого", я всего лишь хочу в перспективе родить и воспитывать СВОИХ детей ...."

Виктор, милый! НЕ надо БОЯТЬСЯ.

Просто правильно расставьте акценты:

Дело ведь не в том, будет ли ваша избранница (которую Вы хотите найти по принципу физической девственности) ДЕВСТВЕННА физически.

Дело в том, чтобы это была ВАША ИЗБРАННИЦА.

Человек Сердцем всегда найдет Человека, с которым в ЛЮБВИ будет готов ПРИГЛАСИТЬ к нам в Мир нового Человека.
Когда Вы встретите СВОЮ ИЗБРАННИЦУ, вашей общей Любовью скорректируются Ваше и Ее энерго-информационные поля!!!!

Если Вы Человеки, а не собаки, телегония Вам НЕ СТРАШНА, как и многое другое (в частности, выкрутасы СМИ).

Человек на то и Человек, чтобы Творить и Создавать Мир - Гармоничный, Здоровый, Красивый, Совершенный!!!

Любящие Человеки (родители), подготавливаясь к Процессу Творения новой Жизни, САМО-ОЗДОРАВЛИВАЮТСЯ, Оздоравливают Пространство вокруг, Создают Комфорт и Свет для Вновь приглашенного Человека. И уже только тогда, когда Почва готова, насыщенна, обогащена, в нее бросают зерно и ухаживают за ним, чтобы получить Всход.

Если будет Любовь и Творение, Ребенок Будет Здоровым, Гармоничным, Красивым, Талантливым.

...но, опять же, не Вашим, а НАШИМ.... В смысле ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ!!!!...

Здесь еще один неверный акцент: родители, когда они Человеки, рождают ребенка не ДЛЯ СЕБЯ, он им не принадлежит, они ему немного помогают на первых порах адаптироваться в Мире (заметьте(!), в Мире, а не в рамках социума и его ограничивающих шаблонов)...

Творят не для СЕБЯ, а потому что не Творить Невозможно!!! Пусть Мир радуется!

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (за Выбор Спутницы)! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (за Подготовку Почвы)! И еще много раз ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (за каждый свой выбор, за каждое СВОЕ Творение)!!!

СпасиБо. Желаю Любви и Удачи! Кадрия.» (08.09.2003)

 

(Из книги: «Родник любви и радости» серии «XXI век и психология людей новой цивилизации» от Команды ЗоВУ).

 

Заказать компакт-диск с книгой

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=149