02.07.12
летние ягоды

Наша первая рассылка по теме «XXI век и психология людей новой цивилизации» вышла 10 лет назад. И через некоторое время были объявлены еще три темы: «Властелин времени: технологии разумной жизни», «Назад в будущее: восстановление утраченных способностей» и «Через язык – к истокам разумной жизни (От дикого Запада до далекого Севера)». И за эти 10 лет Команда ЗоВУ (Золотые Врата Урала) подготовила для читателей почти 1500 выпусков рассылок со статьями и рассказами О ЖИЗНИ!

Нет необходимости напоминать о том, что на основе разосланных и неразосланных (да, в рамки рассылок попало не все, что нами подготовлено) материалов вышли 6 компакт-дисков с наработками Команды ЗоВУ, двухтомник «Властелин времени: технологии разумной жизни» Наталии Зориной, почти 2 десятка сверстанных и готовых к печати электронных книг, выпускались журналы и брошюры, а также трижды обновлялся, переходил на качественно новые версии сайт Команды ЗоВУ (российский культурный портал «Золотые Врата Урала»). Все это постоянным читателям известно. Сегодня хочется сказать немного о другом.

Наверное, некоторые читательские ожидания мы не оправдали. Мы это и сами знаем. Связано это, во-первых, с тем, что многие читатели нас чересчур идеализировали (а мы, как простые люди, естественно как-то не вписывались в рамки этих идеалов)! Об этом мы знаем и по письмам, и по тем гостям, которые узнавали нас через рассылки и к нам приезжали. Конечно же, мы тоже живем в этой среде, как все люди, и нам тоже далеко не до нимбов. Поэтому мы все годы искали тех, с кем можно сотрудничать на основе взаимопомощи. Как говорится, вместе мы сила!

Во-вторых, при любом открытом режиме обмена информации не обо всем можно писать. Поэтому гораздо больше информации у нас остается нерассказанной, как скрытая часть айсберга. Тут дело даже больше не в том, что о некоторых вещах не принято говорить или что-то может быть запрещено. Причина в другом. На многочисленных примерах в интернете о ДРУГОЙ жизни мы увидели, как МНОГО в этой сфере искажений правды, всякой путаницы и даже обыкновенной чуши (и жаль тех, кто всю эту ахинею читает). Поэтому мы и решили, что не стоит писать тексты, которые могут быть неправильно истолкованы. Поэтому другой, ГЛУБИННЫЙ слой нашей информации приоткрывается лишь в личных беседах с теми, кто доходит до необходимости узнать ПОЛНЕЕ и ТОЧНЕЕ (без собственных домысливаний незнаемого).

В общем, мы продолжаем наше вещание! Мы, как и прежде, открыты для сотрудничества! Как и прежде, многое зависит от вас. От того, сколько и что вы хотите узнать.

До новых встреч, дорогие наши читатели!

Пресс-центр ЗоВУ, июль 2012

 

Публикация в электронном журнале «ЗОВУ РИТМ», июль 2012

 

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1551