03.12.10
Проекты » Банк поздравлений » Первый поздравительный Банк на ЗоВУ
фоторабота Наташи Кистаевой из серии "Мир цветов"

Первый поздравительный Банк на ЗоВУ: самый настоящий банк, только не финансовый, а поздравительный. Вклады в этот банк тоже растут. В этом банке хранятся поздравительные сбережения. Но ими пользуются все желающие. Таким образом и получаются проценты - от пользователей и посетителей нашего Банка - в виде их внимания и радости!

Банк поздравлений – это поздравления, именины и праздники, заготовки поздравлений и тексты: все, что нужно для праздников, т.е. место, образцы и формы, песни и шутки, розыгрыши и сценарии, игры для посиделок и т.д. с постоянным пополнением и обновлением. Существует с 2001 года.

См. ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ

 

 

Дорогие наши друзья и гости!

Поздравляем вас всех с постоянно наступающими праздниками!

Перед вами годовое золотое кольцо самых значительных праздников с постоянным обновлением.

 

Россияне - народ особенный и самобытный. Народ со своей сложной и интересной культурой и историей. Народ, вобравший в себя великое множество наций и народностей, обычаев и традиций, верований и религий. Все это многообразие красок, цветов и оттенков составляет единую цветовую палитру русского народа - россиян. Только здесь, в большой семье, можно отмечать, например, православное и католическое Рождество, поздравлять друзей с исламскими и иудейскими праздниками. Праздновать с ними вместе, радоваться и сопереживать. Чтить и уважать буддизм с его обычаями, кухней и культурой. И помнить, используя в повседневной жизни их обряды и приметы, своих языческих предков. Причем языческих предков различных культур и народностей. Впитав в себя все это и наложив на "соцреализм", с его особенностями и причудами, мы живем и развиваемся.

Открытые всему миру, мы постоянно меняемся дальше, сохраняя свою самобытную неповторимость и "сказочность". Нам нет нужды стыдиться своей непохожести на другие народы и культуры. Мы такие, какие мы есть, и это замечательно! Нам нет необходимости строиться в одну линию, приводить всех к одному знаменателю. Мы разные, и это наша самая замечательная черта! Мы умеем работать, работать хорошо, но мы умеем и веселиться.

Разнообразная и богатая палитра праздников - самое яркое тому подтверждение! Открывая стихотворный праздничный календарь, мы хотим поделиться с вами своей радостью, любовью и весельем! Наши поэты, радуясь, сочиняют свои стихи-поздравления и дарят их вам! В общем, как в песне: "Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется"! Присоединяйтесь к нам! Давайте вместе радоваться и шутить!

Команда ЗоВУ (Екатеринбург)

 

Примечание: Проект пока в стадии обновления (это уже третья версия!)

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=16