16.05.13
Прорыв к океану. – рис. предоставлен автором

Друзья, представленный ниже материал - это попытка автора уловить – понять – домыслить – довообразить (и с помощью своего аппарата чувствознания – интуиции, и, собственно, с помощью логики особого рода, предполагающей наличие в пространстве тонко материальных форм мыслящей и рефлексирующей жизни) те процессы, которые происходят на невидимом для человека плане, но отражаются во всей его жизни. Именно эти процессы своего рода складываются - суммируются мышлением всего многомиллиардного человечества, если судить по Великим Книгам многих народов, и по последним открытиям учёных, которые всё же не получили должного осмысления в обществе. И в первую очередь имею в виду открытие того неумолимого факта, что каждая мысль и чувство человека действуют, как на его собственную материю, отражаясь в десятках, а то и сотнях мельчайших … показателях его состояния, в том числе показателях и тонко излучающих…

Эти долгие попытки привели к выводу о том, что фактически все процессы в мире совершаются в известной степени синхронно. Именно эта синхронность и может быть объяснена лишь наличием в пространстве мыслящих тонко-эфирных структур разума, которые, так или иначе, но являются продолжением человека, его высшей или в ряде случаев низшей эфирной частью.

Именно высшее и низшее борется беспрерывно в пространстве взаимосвязано с мышлением человека на земле.

Высшая наша часть духо-сознания пытается помочь части низшей осознать самоё себя, понять откуда причины бед, которые происходят массово и повсеместно… Автор не только пытается постигать логику происходящих пространственных процессов, базируясь на сути научных данных, проведя целый ряд лет среди лучших  дипломированных экспертов Общества «Знание» России, пришедших к выводу, что современная парадигма не отражает истинное устройство сознания человека, но и научаясь проявлять в себе некий иной вне логический уровень мышления…

 

Ситуация сегодняшнего времени и высока, и трагична одновременно. Высока, потому что фактически тьма стремительно и повсеместно теряет под собой опору, ибо подмены теми или иными элитами высшего смысла жизни становятся всё более очевидны передовым представителям народов. Трагична в том, что неосознание этой подмены самими элитами и торможение процессов признания важности открытий о тонком человеке приводят к тем накоплениям смога, которые нельзя избыть без тех или иных болезненных проявлений…

При продолжающемся нереагировании элит на этот природный закон - базовый для всего дальнейшего понимания сложности тонкого устройства духо – сознания человека, потрясения с каждым годом будут нарастать, что, в частности, будет приводить и к быстрой смене элит, неспособных узреть в решающий момент самое главное – самое спасительное.

Так что в этот великий день можно сказать о том, что перед русским, перед российским народом высшее сознание обозначило высокий вызов.

Это вызов своего рода требует решения российского народа – с богом ли он на самом деле или лишь обозначает своё желание быть с богом без того, чтобы строить истинный Храм - Храм Планетарного Духо – Сознания  всех народов…

Велик потенциал России и русского человека. И потому велика ответственность за все народы планеты, которых не надо включать в свой православный эгрегор – храм, но надо соединять знание православного духа со знанием духа иных народов, ибо в высшем строительстве Единого Храма участвуют все народы.

Именно это надо понять элитам, чтобы стать элитами истинными.

Это требуется понять и Русскому Человеку, чтобы стать тем самым Спасителем, тем самым передовым отрядом, прокладывающим Высокую Дорогу для всех, которого предсказывали и ожидали пророки многих народов…

 

...Бог – высшее эфирное сознание воспевает советского солдата и будет воспевать, поскольку никогда на планете не было такого массового восхождения к сердцу, к сердечному отношению к людям, которое происходило с советским солдатом во время самой страшной войны. Происходило достаточно массово, несмотря на те или иные отклонения от сердечности, которые всё же не влияли на общее отношение высшего сознания к советскому солдату. Именно то духо – сознание было в советском солдате, которое не признаёт антагонистических границ между народами, между конфессиями.

Именно годы боёв с фашизмом предельно сблизили дух простого солдата, офицера с высшим духо – сознанием. Во многом сделав простого русского человека мыслителем, даже и в самые горшие провальные времена, в том числе и в те, когда стали забывать о братстве народов, и во многом предали это братство даже и в самой России.

Видим, что происходит сегодня возвращение забытого понятия, видим, что даже и самое ближайшее будущее должно многое добавить в осмысление феномена братства народов, который, так или иначе, но существовал в Советском Союзе на достаточно высоком уровне.

Не стоит русским обижаться слишком сильно на те народы, которые подверглись разрушающим сердца идеологиям, устремлениям, и забыли о подвиге советского солдата, ослабив вместе с этим забытьём свою собственную связь с богом.

Верим, что факты связи высших достижений народов с русским языком в скором времени способны привлечь внимание всего мира. И особенно, если эти факты рискнёт прокомментировать какой-либо эволюционный коллектив...

Евгений ХОЛОПОВ (Москва). 9-10 мая 2013г.

 

Публикация в электронном журнале "ЗОВУ РИТМ", май 2013

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1669