09.09.16
Проекты » 2023 Август » Золотое Времечко (ежедневник) » Накануне эпохи любви и света

Властелин Времени: 4. Накануне эпохи любви и света. Тематический сборник научно-популярных статей и очерков. - РИТМ. Екатеринбург. 2016г. - 306с.

 

Этот сборник является 4-й книгой в цикле «Властелин времени» и включает статьи за 9 лет с 2007 года по 2015 год, ранее опубликованные в эл.журнале «ЗОВУ РИТМ» и распространенные по подписке. Они преимущественно посвящены теме любви и семьи, взаимоотношениям мужчины и женщины, природы пола и естества человека.

Книга является одной из работ серии «Возрождение Человека» и создана как сборник статей и очерков по избранным материалам психологического и социокультурного наследия человечества. Это своего рода экспериментальная психология, как психология здоровья и здравомыслия. Поэтому большое внимание уделяется проблеме восприятия реальности и адаптации к новому времени. В том числе и тому, где у людей правда и неправда в их понимании настоящей психологии и реалий настоящей жизни.

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ АНОНС КНИГИ И СКАЧАТЬ КНИГУ БЕСПЛАТНО МОЖНО СО СТР. http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=down&to=open&id=298

 

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=2252