05.12.10
Проекты » Брошюры » Пресс-центр "Золотые Врата Урала" (ЗоВУ) » Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) . Сборник 2. - Екатеринбург. 2004
Сборник научных статей института и переписка с читателями (РИТМ)

Переписка с читателями, письма и ответы на них. Они публикуются потому, что в них много практически полезных наблюдений и замечаний по изданным работам и практической деятельности.

 

Цитата из этой брошюры:

"Здравствуйте, Команда ЗоВУ! Читаю все ваши рассылки давно, с самого начала. И вот сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что за это время изменилось мое восприятие окружающего. Изменилось именно благодаря вам. Точнее сказать, ваши материалы в рассылках и на диске немало этому поспособствовали. Я и раньше замечал многое из того, о чем вы пишете, но теперь все стало видно четче и контрастнее. Самое главное, за что хочу вас поблагодарить - предельная (а может это еще не предел? :) трезвость и критичность. Я в Сети обитаю постоянно в силу своей профессии и могу заверить, ничего подобного вашим рассылкам больше не встречал. Думаю, что вы единственные в инете, кто говорит о столь глобальных вещах, причем в весьма непривычном для многих ракурсе. … … Владимир М." (17.01.2004г.).

 

Конечно, это не предел. А в какое время можно было говорить предельно откровенно?

Нас другое удивляет. Почему-то много умных людей (о простых и речи нет) все еще медлит с получением информации, которую ЕЩЕ можно получить сполна. Думают, что еще успеют?

Все настолько уже критично и запущено, что и ста лет не хватит разгрести все. Поэтому нужно начинать немедленно и по максимуму. С другой стороны, если кто-то не нахлебался неприятностей и думает, что кто-то решит его задачи и даст списать, то ему никак не помочь. Остается только посочувствовать. С уважением, Команда ЗоВУ

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=35