04.01.11
Проекты » Брошюры » Пресс-центр "Золотые Врата Урала" (ЗоВУ) » Практика русского языка и сравнительного языкознания в переходный период .
Практика русского языка и сравнительного языкознания...

ПРАКТИКА РУССКОГО ЯЗЫКА И СРАВНИТЕЛЬНОГО ЯЗЫКОЗНАНИЯ В ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД . - Екатеринбург. 2007.

О современном состоянии русского языка и практических направлениях языкознания. Данные сравнительного языкознания о смысловом единстве языков и об их происхождении от одного единого Праязыка Древности. Новые экспериментальные данные из практики русского языка и сравнительного языкознания, в том числе и о «цвете» звуков речи. Происхождение и смысловой разбор букв и слов являются результатом моделирования процессов осмысленного речения в ходе исследований специалистов Российского Института Творческого Мастерства (РИТМ). Предназначена для всех, кого волнуют современное состояние и судьба русского языка и других языков народов Земли.

 

 

Цитата из этой брошюры:

…Как видите, примеров единой смысловой основы всех современных языков более чем достаточно.

Доказывать, что все современные языки вышли из одного Древнего Языка , нет никакой необходимости. Те, у кого совершенно отсутствует языковое чутье, все равно не увидят этой целой картины, пока не восстановят свои способности и природное здоровье. А те, кто в состоянии, увидят сами, без всяких пересказов. И им доказательства тем более не нужны.

Об этом, т.е. единой смысловой основе всех современных языков, говорится не только во множестве сохранившихся исторических и религиозных, легендарных и эзотерических источников.

Как вы сами убедились только что из всего вышеизложенного, об этом красноречиво свидетельствует и огромная масса языковых фактов в разных современных языках…

 

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=366