08.12.10
Компакт-диск "Возрождение человека" - 2

Краткое содержание компакт-диска "Возрождение Человека-2"

 

Книга 1. От дикого Запада до далекого Севера. Через язык – к истокам разумной жизни.

Книга 2. XXI век и психология людей новой цивилизации: Родник Любви и Радости . Книга вторая.

Книга 3. Властелин Времени: Хроники разумной жизни . Книга вторая.

Книга 4. Назад в Будущее: От упрощения сознания до потери Любви. Книга вторая.

Книга 5. Нам даны только мы сами .

Книга 6. Российский Институт Творческого Мастерства. Сборник статей №1 . 2003-2004гг.

Книга 7. Основные положения социокультурной адаптации и сохранения здоровья в современных условиях (письмо к мудрым мира сего).

Книга 8. Основы предпринимательства переходного периода (О кризисе рыночных отношений и современного технократического бизнеса. О здравых основаниях хозяйственных отношений.)

Книга 9. Наука Радости .

Книга 10. Как стать совершенным человеком (Универсальность опыта живого Познания).

Книга 11. Психодрама Человека : Человек, или Странник во Вселенной (избранные главы из опубликованных сочинений). Книга вторая.

Книга 12. Введение в культуру общения .

 

и др. неопубликованные работы, практические материалы семинаров и наглядные примеры, выставки творчества тех, кто идет с нами, видеосюжеты с семинара-тренинга и т.д.

 

Цитата из вступления к диску:

 

Дорогие друзья!

Продолжаем наш с вами диалог через компакт-диск «Возрождение Человека-2».

Мы совершенно точно знаем, что этот диск в руках у тех, кто начал пробуждаться от «наркотического» сна и задумался об основах Бытия и своей Жизни, а также о причинах, вызывающих такое бедственное положение на нашей планете.

Знаем, что говорим с сильными думающими людьми, готовыми взять на себя Ответственность за свою Жизнь и реализовать в полной мере свое Предназначение.

Надеемся, что книги и другие материалы, размещенные на компакт-диске «Возрождение Человека-2», помогут вам на пути Самопознания, Самораскрытия и Самосовершенствования.

Хочется сказать вам, дорогие друзья, что этот Путь, Путь возвращения себя и обретения естества, долгий и непростой. Но вы давно уже не одиноки на этом пути к естеству жизни и гармонии с миром Природы…

Мир давно ждет пробуждения Человека, его Возвращения к своей роли в единстве Мироздания. Только вернув себе задавленное воспитанием, установками, с искусственными правилами и принципами природное естество, вновь став целым с миром Природы, можно обрести Счастье и постепенно восстановить Гармонию. Гармонию с миром и с собой.

Весь мир Природы готов поддержать нас на Пути возвращения естества. Все живое на этой планете ждет нашего возвращения в Райский Мир Космической Гармонии…

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=55