10.12.10
время практики - время испытаний

ВРЕМЯ ПРАКТИКИ - ВРЕМЯ ИСПЫТАНИЙ!

 

Команда ЗоВУ начинает новый этап деятельности. И не просто так, а реагируя на изменения, происходящие в реальности.

Изменения коснутся всего спектра нашей работы: подписных рассылок РИТМа, альманаха "Карта успеха", эл.журнала "ЗОВУ РИТМ", газеты "Золотые Врата Урала". Соответственно будет обновляться и содержание сайта. Так что следите за новой информацией на нашем культурном портале ЗоВУ.ру ! Перестройка будет происходить постепенно. Будьте внимательны, чтобы ничего важного не пропустить!

Но основной упор нами будет делаться на практику ! Потому что сейчас, образно говоря, "звезды расположились так", что НАСТУПИЛО ВРЕМЯ НАСТОЯЩЕЙ ПРАКТИКИ, время перехода от слов к делу! Время испытаний для тех, кто до сих пор говорил красивые слова о любви к человечеству: будут ли они понимать происходящее и реагировать соответственно правильному пониманию?! Вот в чем вопрос.

Наши действия являются адекватной реакцией на наступившее "время перемен", которое коснется всего и которое все чаще - и официально, и неофициально - называют "ПЕРЕХОДНЫМ ПЕРИОДОМ", хотя этот термин многие понимают по-разному, вкладывая свой разный смысл. И не всегда сознают, какой переход имеется в виду - от чего к чему?!

Вопросов много. - Ответы будут! Словом, приглашаем вас чаще посещать наш сайт ЗоВУ.ру , следить за новинками. Приглашаем читать наши подписные рассылки. И прежде всего, приглашаем к сотрудничеству! Мы открыты для этого! И у нас есть что предложить вам! Особенно тем, кто активно меняется и совершенствуется в ритме естественных природных перемен! (Команда ЗоВУ. Екатеринбург)

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=64