30.11.10

В самом начале (2003г.) эта тема раскрывалась так. Время есть мера Знания. Без исследования Времени Знание ничего не стоит. И только Познание Времени, Постижение его тайных механизмов, способно изменить ваше видение и отношение к Знанию, Жизни и Вселенной. Именно в таком ключе транслировались читателям научно-популярные лекции и письма для "повышения квалификации": 1) просвещение в области психологии и человекознания, 2) душевное здоровье и гармония личной жизни, 3) самосовершенствование и мастерство.

 

Рассылки Subscribe.Ru
Властелин Времени
Подписаться письмом

 

 

Так вышли несколько сотен выпусков рассылок по подписке.

Так составились две книги серии «Властелин времени…». Первая книга посвящена рассмотрению вопросов динамических процессов психики человека, его темперамента, типологии акцентуаций личности, а также целостности человека. Вторая книга, имеющая подзаголовок "Хроники разумной жизни", продолжает эту же тему, но как бы на новом витке развития темы и с историческими примерами.

Они вышли в свет красивыми книгами в печатной форме в 2006 году (см. подробней о книге здесь: ссылка).

А после основного материала и в этой теме акценты сместились на более конкретные формы (2010г.).

Ведь время – это не абстракция какая-то, а все процессы и события, связанные с нами, нашей жизнью, нашими переживаниями! И, оказывается, нет безысходности. Мы говорим, что все разрешимо! Каждый может стать здоровым и счастливым, мудрым и ответственным продолжателем своего Рода на долгую перспективу. Человек новой цивилизации - это не вымысел, а реальность! Культура отношений и любви: мистика и реальность. Тайна пола и человеческих отношений. Стратегия достижения личного успеха. Способы эффективного влияния на людей. Выбор оптимального партнера. Секреты счастья и гармоничных отношений. Природа целостного человека и т.д. - все это, как результат достижений современной психологической науки в синтезе с древними традициями, доступно теперь каждому! Время выбора – время Жить! Присоединяйтесь!

 

Внимание! С 1 января 2014 года наша рассылка выходит только на: http://subscribe.ru/catalog/rest.mystery.temp .

(Это связано с закрытием сервиса рассылок на Mail.ru, где параллельно нами велась такая же тема)

 

Или же Вы можете подписаться отсюда.

 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Властелин Времени
Подписаться письмом

 

 

 

Статистика количества подписчиков по этой рассылке.

 

 

Рассылка 'Властелин Времени'

 

 

 

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=7