07.02.11
Урал. Река Чусовая. 2010г. Фото: Юлия Симакова

Всё прекрасно в Человеке
(даже в двадцать первом веке! : )
Всё он может - всё построит,
сотворит, разрулит, вскроет
все причины и загадки,
и найдёт всему отгадки.
Лишь КУДА СТЕЛИТЬ СОЛОМКУ
для него ГОЛОВОЛОМКА!!

Сергей Ю.Островский (23.09.2010)

   

 

Эта тучка постоянно висит над тем местом. Определение "постоянно", правда, не совсем точно. Висит тучка только в безветренную погоду и когда ясно.

Ясно, что её ПОТревОЖИТЬ может только ветерок какой шальной. Но именно в неветренную она, тучка, внимание привлекает уже сколько лет. ПОТому о ней и вспомнилось очередной раз, что сегодня как раз тихо - ни ветерка.

Проявляется тучка тоже также не во всякое время суток, а только в первой половине дня. Правда, раньше часто она наблюдалась и в вечернее время или ближе даже к полуночи. Но это раньше, когда почаще за ней наблюдал я, а не так, как теперь - иногда лишь.

И, собственно, ничего такого особенного нет, казалось бы, что тучка висит. Мало ли тучек зависает над одним и тем же местом над землёй, что ли! Да и кому разве не известно о "силовом каркасе Земли"?!

Но если всё же кому-то не известно, о чём речь, то вот оно тут ниже описание. Линии в виде сеток (и не одной, а нескольких) опоясывают Землю и не только её. В местах пересечения линий - завихрения, "узлы", "места силы", "геопато-генные зоны". По этим СиЛОВым линиям и движутся облака в небе, когда ветерок попутный дует. А над "узлами", в зависимости от их величины, либо мошки вьются в безветрие, либо птицы, либо рыбы.

И поселения людей становятся такими "СиЛОВыми УЗлАМИ", а дороги между ними - линиями сеток.

"Ну а "тучка"-то тут причём, - спросишь, - и к чему ВВЕДЕНие такое, дЛИННО ищущее смысл?"

А тучка та над интересным местом висит, обозначенное как "ВВЕДЕНсКОЕ КладБище", что в СтОЛИце. Там лесок-рощица сохранены, так вот над этим массивчиком и реют упомянутая тучка и её подобные сёстры.

Стоит на одном месте такая очередная тучка и лишь очеРТАния свои меняет, непрестанно клубясь. И не однажды было замечено, как с нижней части тучки, точно с корабля, трап опускается. :) Пушистые завихрения снизу этого леТУЧЕго корабля метров на десять вниз вьются.

И что интересно ещё, от земли, со стороны массивчика, снизу, встРЕЧНЫЕ дымки тянутся. Сливаются-ПОдНИМАЮТся, как по трапу, на тучку-корабль, и она, тучка, набухает, растёт светлой дымкой.

И так часов несколько завораживающее действо можно набЛЮДать, еСЛИ ПрисМОтРЕться вниМАТелЬно.

Висит тучка только в безветренную погоду и когда ясно, и даже зимой. Определение "постоянно", правда, не совсем точно. Эта тучка периодически висит над тем местом.

Пункт, где Интересно Земля ДЫшит.

22.09.2010

...........................................
P . S . Но если всё же кому не известно, то вот оно, тут: http://www.travsbor.ru/page/isoterika9 - О СИловом каркасе Земли".

Сергей Ю.ОСТРОВСКИЙ (г.Москва)

* * *

 

Публикация в эл.журнале «ЗОВУ РИТМ», ноябрь 2010

 

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=766