11.12.10
Очень культурный портал!

Интернетом мы пользуемся еще с конца 90-х годов ХХ века. Тогда же появилась первая версия сайта «Золотые Врата Урала» (ЗоВУ). Потом в начале XXI века была создана вторая версия нашего сайта.

 

В 2004 году была разработана и запущена третья версия сайта «Золотые Врата Урала», которая сейчас сохранена как архив предыдущей информации.

 

В конце 2010 года была завершена и запущена в тестовом режиме четвертая версия сайта российского культурно портала «Золотые Врата Урала» (ЗОВУ). Действующей сейчас является именно эта новейшая версия.

 

Кроме этого, мы пользуемся Интернетом для связи с друзьями по электронной почте и для рассылки через почтовые серверы информации Команды ЗоВУ, на которую подписались наши читатели.

 

Приглашаем Вас на сайт российского культурного портала «Золотые Врата Урала» (http://www.zovu.ru)!

 

 

· Отзывы:

   

О РОССИЙСКОМ КУЛЬТУРНОМ ПОРТАЛЕ

«ЗОЛОТЫЕ ВРАТА УРАЛА»

 

«Когда я впервые увидел ваш сайт, я не поверил, нашел его совершенно случайно. В случайности не верю, поэтому, я думаю, это ваш сайт нашел меня. Мои мысли были такого плана: как интересно! Не может быть! Какой же взгляд на вещи, абсолютно отличающийся от современного технократ-материального! Мои чувства: так должно быть, что-то внутри меня с радостью принимало эту информацию! Ну, вот вкратце! Успехов вам!»

Евгений К. (14.01.2010)

* * *

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=79