01.12.10

В самом начале (2003г.) эта тема раскрывалась у нас так. Восстановление естественных индивидуальных способностей и особенностей. Возвращение родовой памяти. Познаем ли мы себя и что мы познаем? Как мы познаем и на каком языке? Правду ли мы себе говорим? Что есть память? Кто что и почему помнит? Какие версии о нашей человеческой природе существуют и для кого какая версия приемлема? У какого человека какая история? Эволюция и прогресс: что есть что? Что есть познание и что есть творчество? Кто что видит и чем занимается? Кто населяет планету Земля? Как делается история? Как движется эволюция людей? Великий эксперимент продолжается или завершается? Поиск основ пси-культуры XXI века. Куда идет Человек Разумный?

 

Рассылки Subscribe.Ru
Назад в Будущее
Подписаться письмом

 

 

За это время для читателей подготовлено несколько сотен выпусков рассылок.

И так сформировались две первые книги этой серии, которые доступны для систематического изучения на компакт-диске «Возрождение Человека» (см. ссылка).

Первая книга посвящена рассмотрению вопросов способностей и особенностей личности от обычной памяти и интеллекта до родовой памяти и целостности. Вторая книга, имеющая подзаголовок "От упрощения сознания до потери любви", продолжает эту же тему, но как бы на новом витке развития темы.

А в последние годы и по настоящее время (2010г.) продолжили эту важную тему немного иначе. Традиции и культура оздоровления души и тела. Путь к себе настоящему - раскрытие способностей и гармонизация жизни. Здоровье как фактор успеха. Стратегия сотворения себя. Развитый человек и личная перспектива - через опыт и знание как научных открытий, так и древних традиций! Вот наши приоритеты сегодня! Вот далеко не полный перечень того, чему мы сейчас уделяем внимание. Присоединяйтесь!

 

Внимание! С 1 января 2014 года наша рассылка выходит только на: http://subscribe.ru/catalog/psychology.future .

(Это связано с закрытием сервиса рассылок на Mail.ru, где параллельно нами велась такая же тема)

 

Или же Вы можете подписаться отсюда.

 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Назад в Будущее
Подписаться письмом

 

 

 

Статистика количества подписчиков по этой рассылке.

 

 

Рассылка 'Назад в Будущее'

 

 

 

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=8