Добро пожаловать на Землю! - Природа женщины и материнства - Проекты - Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Природа женщины и материнства

- Проекты
Страниц: 1

 

На берегу неба. - Фото: http://fotki.yandex.ru

(Рожденным в СССР!)

 

Эта пара – не то, чтобы идеальные родители, но из того, что было… В общем, они – добрые, активные и стремятся к новому. Я знала, что трудностей будет не мало, но мы же Там все такие решительные Боги…

Потом всё, как у всех - воронка, вихрь и тишина… Нормально. Тепло, уютно, легко… 

Но вот настал день апокалипсиса, всё стало сдвигаться, сдавливать, одним словом - «конец света»! Но то, что для гусеницы конец света, для бабочки – рождение! 

Потом вдруг всё замолчало и окутало тишиной. Я подумала – «как хорошо, что всё закончилось»… 

Но вдруг позже всё началось снова. Меня развернуло, и я поползла по узкой пещере, стараясь хоть как-то вписаться в её изгибы… Опять тишина… Я замерла. Сила, толкающая меня, наверно, заснула… Так ползти вперёд или нет? Мне не сделать было ни малейшего движения – я была в западне. От волнения так заколотилось сердце, я почувствовала, что задыхаюсь, куда-то проваливаюсь… проваливаюсь…

И вдруг – хрясь – надо мной разверзся потолок, и молния ослепила меня. Какое-то странное неприятное прикосновение – холодное, резиновое… Куда меня выдергивают из моего тёплого домика? 

Эта молния не перестаёт слепить меня, всё тело стало неимоверно тяжёлым. Я болтаюсь вверх ногами, голова пульсирует, наливается какой-то ужасной силой, она тупит, я проваливаюсь… проваливаюсь… 

…Вдруг– хлоп! Добро пожаловать на Землю! Такой удар по попе! Я вздрагиваю и ору. Я ОРУ!! Мои уши слышат какой-то визгливый крик! Он пугает меня, и я ору ещё громче! У меня были бы бешено выпученные глаза, но слепит молния и я вынуждена щуриться… 

Я пытаюсь установить телепатический контакт, чтобы отозвалась мама, но не чувствую… Я НЕ ЧУВСТВУЮ ЕЁ!!! 

Где мама?? Где моя мама?!?!?! – хочу я спросить, но не получается. Только крик! Я пугаюсь ещё больше…  

Как, у кого спросить??? Вокруг я вижу чудовищ, полностью во всём белом, только щёлочки, в которых видны глаза. О! В них нет ни капельки участия ко мне! Я не смогу с ними договориться! 

Я, наверное, попала не на ту планету! Меня должны были встречать люди, а здесь – ослепляющие чудовища! Я пропала!!!  

О, Боже, что это?!? Такая боль около живота – это же мой орган, ещё живая пуповина!!! Там осталась моя кровь, что вы делаете?!? 

Ай!!! В глазах невыносимая резь от каких-то капель…Что вы суете в мой хрупкий носик!?! А-а!!!

...А это кажется вода… знакомая консистенция,… но это что-то другое, это не так, как у мамы…

- Ма-а-ма!!!

Я ору из последних сил! Я хочу умереть, исчезнуть, убежать обратно…

Тиски… какие-то странные очень неприятно раздражающие кожу тиски. Я пытаюсь высвободить руки, но где ж мне справиться с этими белыми великанами…

Я в плену. В какой-то капсуле… Я уже хриплю, вздулись жилки на шее… Я должна вырваться из этого кошмара!

Вдруг в мой рот втыкается резиновый сосок, из которого заливается какая-то жидкость. Забегая вперёд, пожалуюсь, какие от неё потом страшные рези в животе, будто накормили гвоздями. И главное, даже на живот не лечь, чтобы облегчить боль…

Я вынуждена глотать эту жидкость, я давлюсь, она течёт по щекам за шиворот, всё становиться противно мокрым…

Сосательный рефлекс берёт своё. Я замолкаю. Я должна отметиться о рождении, чтобы запустить «свой молокозавод» – доползти и прикоснуться к маминой груди, где бьётся её родное сердце…

В общем, я сообщила резиновой соске, что Я - РОДИЛАСЬ! Надеюсь, она передаст об этом маме…

Говорили, на Земле очень красивое голубое небо… Наверное. Но я точно попала не туда, здесь всё непрозрачно белое и кругом слепят молнии. Бежать!!! Бежать из этого плена!! С этой ужасной планеты!! Чтобы не видеть этого, я закрываю глаза и проваливаюсь… проваливаюсь…

Впереди знакомый Свет… Вот они, родные силуэты! Друзья!! Ур-ра-а-а!!! Спасите, спасите меня!!!

Но вместо того, чтобы обнять, они выставляют вперёд руки, ладонями останавливая меня. Я опешила. Да в чём дело?!?! Объясните же мне, наконец!

Ласково, но очень уверенно они поворачивают меня обратно.

- Не-е, я не хочу! Не хочу!!! Это невыносимо!

Уверенные действия моих Друзей подсказывают, что вариант у меня только один…

Я оглядываюсь, бросая взгляд на такой родной сияющий Свет… Он такой мягкий, совсем не такой, как те ослепляющие молнии… Моя Душа разрывается между этим Светом и моими же собственными обязательствами... И кто меня дёрнул принимать это решение!!!

«Не зацикливай внимание на точке «сейчас», перенесись дальше – там будет легче», - чувствую послание моих Друзей… Ну, слава Богу, хоть восстановилась связь с Домом…

Я явно контужена, я не помню, как это делала раньше… Я сосредоточилась и стараюсь перепрыгнуть хотя бы через день. В завтра…

О, нет! И здесь эти молнии и белые чудовища! Что за мерзкое металлическое бряцканье?!?

Чувствую облегчение от саркофага… как затекли все мышцы! Я вдыхаю, наконец, полной грудью и с трудом пытаюсь двигать руками и ногами…

А-а-аа! Какая боль в плече! Изверги!!! Меня ужалила какая-то железная змея!

А-а-аа! Боль от пятки до самой макушки пронзила моё маленькое тело! Вампиры! Они откачивают мою кровь через пятку!

Дошло! Это время инквизиции!!! Я попала не в тот век!!! Спасите! Кто-нибудь! Хоть кто-нибудь в этом аду слышит меня?!?!?

Говорят, я орала на всю больницу, и мама слышала меня с другого этажа. Но что она могла сделать?..

…………

Заснуть, скорее заснуть… 

…Возвращаясь Домой, я опять не могу пройти дальше определённого места. В этот раз я уже без паники, внимательно выслушиваю объяснения и советы моих Друзей – Наставников. Я успокаиваюсь в их Любви и уверенности, и покорно соглашаюсь вернуться… Они сердечно обнимают меня. Боже, как хорошо в их волне заботы и сочувствия! Я готова замереть в этих объятьях на века…

…В холодную и жесткую люльку кладут меня резиновые руки, вырвав из тёплых объятий моих Друзей… Как больно я ударилась головой. «Э-э, чудище белое, поаккуратней с моим телом!». Но оно не понимает меня, ведь я только ору на их языке. Чтобы установить с ними телепатический контакт не может быть даже мысли. Они – инквизиторы…

Перед лицом щёлкают какие-то цилиндрики. Я зажмурилась и приготовилась к боли, но, слава Богу, на сей раз, этим щёлканьем всё обошлось… 

Вот, ненормальные – хотят знать сколько весит моё тело… А я хочу знать ГДЕ и КТО моя мама!!! 

…Резиновая соска… белый потолок, слепящие молнии прямо надо мной, затёкшие обездвиженные конечности, мокрый саркофаг и постоянный крик в ушах… Нас таких здесь целый полк - то ли придурков, то ли героев… 

Я уже боялась терзать своё израненное обманутыми надеждами сердце. На четвёртый день я запретила себе мучиться поиском мамы. «Терпи! Просто Надо Выжить!» стало моим девизом. 

…Пятый день на Земле. 

Состояние отрешенности. Я смирилась с тем, что назад мне не убежать. А до моего года «Х», когда я буду «Я», ещё по-земному два десятка. Я сказала себе: «Терпи! Надо выжить! Просто закрой глаза, закрой уши, рот и просто терпи!».  

В таком настроении меня принесли в другое место. Я ощутила в пространстве более мягкие энергии, чем в нашей казарме. В углу пульсировал источник тревоги. Туда меня и перенесли. 

…Добрые глаза смотрели на меня. «Ну, хоть что-то человеческое», - промелькнуло в голове... Меня уткнули в мягкую и тёплую соску. Она была нежная, не то, что та резиновая. Но пить из этой было гораздо трудней, хотя ВКУС стоил того…

Какое-то щекотание в моей Душе… какие-то догадки, зашевелились в мозгу… Может, это и есть «мама»?

...Мне хотелось потрогать её, почувствовать её кожу, но руки были прижаты вдоль тела плотным саркофагом. Я хотела услышать биение её сердца - тогда бы я сразу узнала её по тем звукам, что слышала изнутри. Но я ничего не могла расслышать, как ни старалась – мои уши были плотно прижаты саркофагом…

Я пыталась заглянуть ей в глаза. Она поймала мой взгляд, и мы замерли, рассматривая друг друга. Я очень внимательно изучала её ауру, пыталась прочитать ответ на свой вопрос в глубине её Души. Она ласково улыбалась… и вдруг сжалась в энергии страха и с сожалением протянула меня белому чудовищу.

«Ма-ма!!! Нет! Не отдавай меня!!!».

- А-а-а-а! - заорала я, тщетно стараясь высвободиться из этого саркофага…

Я орала всё время. До встреч с мамой и ещё сильнее – после, когда меня возвращали в казарму… «Терпи! Просто Надо Выжить!» - говорила я себе и всё равно орала…

А все, кто слышал мои отчаянные вопли, улыбались и говорили: «Горластая! Наверное, певицей будет»... 

 

Врачи и сейчас не любят ждать, делая инъекции окситацина для стимуляции родов. Но из-за синтетического гормона у женщин прекращается выработка своего, природного и родовая деятельность останавливается. Приходится делать кесарево сечение. Нарушается ВСЁ, идеально выстроенное Природой...

В СССР вряд ли кто миновал такого безумного конвейера… Но мы выжили!!! Да ещё какими!!!))) УРА! И теперь мы знаем, как уберечь новое поколение! 

Знание своих прав даст уверенность. Медицина – это сфера услуг, но не больше. Всё зависит от нас! 

Здесь полезная информация о наших правах:

http://domrebenok.ru/blog/2011/01/26/kak-vesti-sebya-v-roddome-chtoby-rodit-estestvenno/

Желаю всем Счастья!

Натали ФЕТ (г.Санкт-Петербург)

 

Публикация в эл.журнале «ЗОВУ РИТМ», июль 2011

Страниц: 1

Рекомендуем

{block_attr}
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) Психология Рассылки РИТМ Русское языкознание
Практика РИТМ
Рассылки РИТМ
Психология
ЯзыкоЗнание
Библиотека РИТМ (CD)
Естествознание
ТворчествоКаталог
Практическая психология
Психология воспитания
Психология отношений
Культура здоровья
Психология людей новой цивилизации
XXI век и психология людей новой цивилизации
Властелин Времени: технология практической жизни
Назад в Будущее: восстановление утраченных способностей
Через язык - к истокам разумной жизниКат
Живой Русский Язык
Живая Русская Речь
Живая Русская Грамота
Культура Живой Речи
Смысловой Толковый Словарь
Словарь значений
Литература
Методика Родной Речи
Другие публикации по языку
ЗОВУ РИТМ, эл. журнал Пресс-центр "Золотые Врата Урала" (ЗоВУ) Мама, Папа, Дети... - Здоровая семья Каталог "Звезды Урала"
О журнале
Подписка
Архив (CD и сайт)
Анонсы и новости
Избранные публикации
Отзывы
От наших авторовКиСВсе очень важно
ЗОВУ РИТМ, электронный журнал
Золотые Врата Урала, газета
Карта успеха, альманах
Книги
Брошюры
Компакт-диски
Интернет (сайт)
Услуги Пресс-центра ЗоВУс
Дети и воспитание: древние традиции
Осознанное родительство
Природа женщины и материнства
Экология здорового младенца
Что может папа?
Благополучная семья
Что выбирает молодежь?
Детское творчество
Взрослое творчество
Здоровье
Наши современники
Интервью
Статьи о звездах
Для жизни, для души
Каталог-справочник известных земляковver
Практика РИТМ Банк поздравлений Юмор Музыка-mp3

Фотоальбомы

Видео и клипы

Магазин (и книжная выставка)

Золотое Времечко (новости)

Толковый словарь русского языка
Психологический практикум
Ладный путь к своей природе
Русский язык: практикум

Психологическая консультацияspr
Золотое кольцо праздников (о больших праздниках)
День рождения (именины)
Юбилей
Свадьба
Образцы, заготовки поздравлений
Поздравления в стихах
Частушки
Игры, шутки, розыгрыши
Цветы
Календарь всех праздников
Новые материалы о праздниках
Анекдоты
Перлы
Фотоприколы
Бестолковый словарь
Афоризмы
Неформат