Солнечные щиты над городами - От наших авторов - Проекты - Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

От наших авторов

- Проекты
Страниц: 1

 

Фото: Пресс-центр ЗоВУ. 2013.

Это продолжение материалов автора, касающихся темы Мыслебесед об Украине с Мудростью.

Это и просьба к тем читателям автора, у которых есть друзья на Украине, выслать им размышления автора, если они кажутся читателям важными.

Это и просьба к россиянам помочь тем русскоязычным регионам, которым грозит бесчеловечность и насилие. Очень прост описываемый способ помощи, не требующий фактически временных затрат, хотя и требующий солидаризации сердец.

На взгляд автора, даже и сегодня можно многое сделать, чтобы смягчить ситуацию там, где есть угроза применения силы против русскоязычных, защищающих свои права.

От автора

 

СОЛНЕЧНЫЕ ЩИТЫ НАД ГОРОДАМИ

 

Идея в том, что жители и городов, и малых поселений могут создать над своим городом некое реальное психофизическое (духовное) солнце, которое будет помогать снижать флюктуации негармоничности в конкретном районе – поселении...

Эта идея родилась у автора не только за счёт анализа тех научных работ, в которых показывается, что дистанционная мысль может менять показатели и среды, и человека на больших расстояниях от того, кто создал сильную мысль… Не только на основе того или иного анализа великих книг, но и на основе своего личного опыта защиты от тех или иных дистанционных воздействий… Этот опыт в какой-то период времени ощущения сильных воздействий, привёл автора к идее о том, что надо перед сном мысленно создавать вокруг себя (для дополнительной защиты ауры) некие небольшие энергетические шары, настраивая их своего рода таким образом, чтобы если ночью против спящего совершается то или иное отрицательное воздействие, то эти шары своего рода энергетической праны, действовали бы при вторжении эфирного неприятеля в ночное помещение своего рода, как «зенитная артиллерия»…

 

Надо, в условиях приближающихся потрясений – трансформаций, мысленно создавать не только над Хрещатиком (центральным местом города), но и над всеми городами, райцентрами, селами, и даже деревушечками некий солнечный психоэнергетический щит – шар.

Этот эфирный шар – щит должен своего рода формироваться за счёт суммарной высшей (в том числе и молитвенной) мысли горожан (сельчан) и выполнять следующие защитные функции:

1) Препятствовать проникновению на территорию города всевозможных эфирно-астральных низших сущностей, паразитирующих на излучательных психоэнергиях (ауре и т.п.) людей, что приводит порой и к массовым психозам, о которых предупреждала Россию ещё и Живая Этика Рерихов – Мудрости Востока;

2) Оказывать своего рода дополнительную защиту (при необходимости и своего рода подпитку) наиболее важных для города, села, народов процессов, происходящих в данном месте, от тех или иных отрицательных воздействий, способных издалека наносить психоэнергетические удары по тем людям, ситуациям общественных процессов, которые наиболее жизненно важны для того или иного общества;

3) Оказывать своего рода личную помощь (конечно, если силы такого солнца достаточно) тому человеку, который делает запрос, в своё местное солнце о помощи в той или иной серьёзной беде. Или о предотвращении надвигающейся беды. Безусловно, само такого рода солнце не может всё сделать за человека, но сможет помочь ему в случае, если он остаётся в высоком состоянии духа, ибо лишь в этом состоянии можно, в основном, усилить его внутренний потенциал;

4) И, наконец, это солнце может своего рода гармонизировать процессы в этом месте, помогая ассимилировать новые космические энергии тем людям, которые могут под их воздействием и нарастанием процесса вымывания негатива, впасть в то или иное буйство…

Думаю, что на этом этапе обсуждения эти предложения могут всерьёз оспаривать (дополнять, развивать) лишь люди доказавшие (для себя, по крайней мере) реальность тонкого мира. Доказавшие научно или как-то иначе, за счёт собственной чувствительности к проявлениям тонкого мира, например.

Чем наполнять эти солнечные шары – чем усиливать эти щиты, чтобы они никому не вредили, чтобы ни один горожанин, сельчанин не мог, не посмел бы возразить против такого солнца над своим городом, райцентром? Мол, он не хочет видеть, татарское, еврейское, украинское, русское, православное, мусульманское, католическое и т.п. солнце над своей головой.

В своей старой публицистически-сказочной работе автор предложил эту проблему решить с помощью формулы того солнечного вещества, которым должно наполняться местное солнце или укрепляться щит местной дружины. Эта формула сутевой Истины, соединяющая в себе, по сути своей, все утверждения религий, науки (причём даже и науки, отрицающей божественный мир), медицины, искусства, и нового, пробивающегося к нам Знания о Тонком Человеке.

Эту формулу не сможет отрицать явно никто, ибо она целительная для всех. Одних она поведёт в бессмертие сразу же после её признания. Других она заставит задуматься о своей земной жизни, как о некой дороге, по которой человеку важно дойти до конца максимально сгармонизированным, максимально соединённым с высшей мыслью и чувством. А во время перехода и увидим, как это поможет осуществить переход без препон.

Эта формула не конкурирует ни с какими религиями, ибо она - их суть. Но в солнечном шаре над городом могут собираться любые души, выбравшие формулу Истины. Могут все способные «посетить» (в духе, во сне, как посетить библиотеку, или дружескую встречу душ) этот шар с благими пожеланиями при духовном соприкосновении с ним.

Что ж это за формула такая, которая, конечно, вряд ли понравится всякого рода колдунам, инквизиторам и т.п. прислужникам низших эфирных сущностей, но они вряд ли осмелятся открыто восстать против солнца, ибо сразу же выявят свою сущность.

Но и для них такое солнце в эволюционном смысле выгодно, ибо не даст им совершить многое из тех чёрных дел, которые эти представители низшего мышления совершают.

Да что ж это за таинственная и чудесная формула такая спросят те, кто не читал или забыл тот далёкий уже призыв?.. Вот она:

Любовь + Познание = Совершенствованию духо-человека = Бого-человеку

Многие могут быть разочарованы такой простотой. Но в данном случае именно к такой простоте нас призывает сама суть религий. К данной простоте нас призывает и объективизационное знание, показывающее факт того, что каждая мысль любви (любви в высоком смысле этого слова, в том числе любви к миру) делает человека всё мощнее, всё солнечнее, всё более жизнестойким…

 

…Нет необходимости в таком защитном шаге в мире гармоничном. Но в мире дисгармоничном, в мире какофонии именно такой способ усмирения страстей, по крайней мере, в крупных поселениях, если люди действительно начнут играть в эту, с одной стороны, игру, а с другой стороны, суровую реальность, действительно то, что способно сгармонизировать мир во многом. Хотя и не во всём. Ибо всё же без сознательного выбора пути к качеству сознания, добиться полной гармонизации не удастся, как не удастся и защитить все участки планеты, ибо накопившаяся в недрах негативная энергия все равно потребует своего выхода. Но этот процесс, если система солнц заработает, будет уже достаточно гармоничным.

Понимаешь, конечно, что мир не скоро воспримет эту твою защитную идею в её спасительной сути.

Но если бы представить, что эта идея сразу бы охватила весь мир, то это тоже могло бы вызвать сильные пертурбации, ибо слишком сильно бы в слишком быстрые сроки изменилась земная атмосфера, благодаря этой идее.

Но практика показывает, что хорошие идеи редко когда применяются вовремя, тем более если они предложены неизвестным и неавторитетным экспертом.

Так что эта твоя идея, скорее всего, может оказаться для мира воспитательной, как неуслышанная им русская идея, которая могла бы многое сгармонизировать у всех народов мира. Неуслышанная в том числе и потому, что многие страны усиленно боролись с Россией. Той страной, которая и должна, согласно Божественного Провидения, сыграть роль земного солнца. Но Россия, а где-то и Украина, и другие ближайшие страны, в пределах своих восприятий, вполне могут воспринять эту идею частью того или иного народа. Этого будет во многом достаточно, чтобы позволить России пройти через ближайшие годы без больших потерь и потрясений.

Сам видел, как сработала психическая энергия российского народа, и как чуть ли не впервые в мировой истории значительная часть земли перешла под другую юрисдикцию безкровно.

Эта идея вполне может защитить русскоязычное население в восточных и юго-восточных областях Украины. Пусть всё же те из твоих российских читателей, кто заинтересуется твоей идеей, найдут возможность переслать её на Украину своим ближайшим. Как правило, у  большинства россиян есть те или иные связи – контакты с Украиной. Именно их сейчас надо загружать, донося своё сердечное сочувствие, братскую любовь до тех, кто сейчас в ней так нуждается…

Именно лишь сердечные люди смогут, в первую очередь, создать над городами духовное солнце – щит. Этими людьми, конечно, в первую очередь, являются именно женщины. Они первые способны воспринять и идею, ибо воспринимают истину сердцем.

Что касается географически – воздушного положения солнца, то оно, строго говоря, не так важно, и жители могли бы сами разместить - создать его на своём небосклоне там, где им больше нравится.

Но до возможности такого обсуждения жителям большинства городов, в отличие всё же от некоторых деревушек, расти ещё долго... Люди могут приступать к созданию таких солнц незамедлительно. Безусловно, и религиозные люди должны поддержать эту идею максимально, пусть часть  психоэнергии их молитв идёт на усиление такой мощи города – поселения. Это солнце тоже можно считать местным храмом. Причём таким, куда может зайти любой человек, любой путник, желающий идти к бессмертию по пути Любви и Познания…

Евгений ХОЛОПОВ (Москва), апрель 2014

(Примечание ред.: публикация сокращенная)

 

Страниц: 1

Рекомендуем

{block_attr}
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) Психология Рассылки РИТМ Русское языкознание
Практика РИТМ
Рассылки РИТМ
Психология
ЯзыкоЗнание
Библиотека РИТМ (CD)
Естествознание
ТворчествоКаталог
Практическая психология
Психология воспитания
Психология отношений
Культура здоровья
Психология людей новой цивилизации
XXI век и психология людей новой цивилизации
Властелин Времени: технология практической жизни
Назад в Будущее: восстановление утраченных способностей
Через язык - к истокам разумной жизниКат
Живой Русский Язык
Живая Русская Речь
Живая Русская Грамота
Культура Живой Речи
Смысловой Толковый Словарь
Словарь значений
Литература
Методика Родной Речи
Другие публикации по языку
ЗОВУ РИТМ, эл. журнал Пресс-центр "Золотые Врата Урала" (ЗоВУ) Мама, Папа, Дети... - Здоровая семья Каталог "Звезды Урала"
О журнале
Подписка
Архив (CD и сайт)
Анонсы и новости
Избранные публикации
Отзывы
От наших авторовКиСВсе очень важно
ЗОВУ РИТМ, электронный журнал
Золотые Врата Урала, газета
Карта успеха, альманах
Книги
Брошюры
Компакт-диски
Интернет (сайт)
Услуги Пресс-центра ЗоВУс
Дети и воспитание: древние традиции
Осознанное родительство
Природа женщины и материнства
Экология здорового младенца
Что может папа?
Благополучная семья
Что выбирает молодежь?
Детское творчество
Взрослое творчество
Здоровье
Наши современники
Интервью
Статьи о звездах
Для жизни, для души
Каталог-справочник известных земляковver
Практика РИТМ Банк поздравлений Юмор Музыка-mp3

Фотоальбомы

Видео и клипы

Магазин (и книжная выставка)

Золотое Времечко (новости)

Толковый словарь русского языка
Психологический практикум
Ладный путь к своей природе
Русский язык: практикум

Психологическая консультацияspr
Золотое кольцо праздников (о больших праздниках)
День рождения (именины)
Юбилей
Свадьба
Образцы, заготовки поздравлений
Поздравления в стихах
Частушки
Игры, шутки, розыгрыши
Цветы
Календарь всех праздников
Новые материалы о праздниках
Анекдоты
Перлы
Фотоприколы
Бестолковый словарь
Афоризмы
Неформат