Золотая коллекция поздравлений - Образцы, заготовки поздравлений - Проекты - Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Образцы, заготовки поздравлений

- Проекты
Страница проекта - Банк поздравлений
Страниц: 1

 

Цветы в саду
Деловое поздравление

Дорогие друзья! Компания "G/Mg" с удовольствием поздравляет Ваш коллектив с приближающимся Новым годом. Новый год - это лучший праздник. Он всегда связан с самыми приятными воспоминаниями. В это время мы подводим итоги, мечтаем о будущем, строим планы. Желаем Вам в Новом году исполнения всех желаний, продолжения успехов в бизнесе, спокойствия и благополучия. Позвольте преподнести Вам праздничную открытку. С уважением, руководство компании "G/Mg". (из нашей почты. Получено 10.02.2002)

 

Деловое поздравление-2

Дорогие друзья! От всей души поздравляем Вас и Ваших коллег с Новым годом! В Новый год возьмите с собой все хорошее и доброе, все удачи и победы, всю радость и теплоту жизни, возьмите с собой верных друзей и надежных партнеров. Надеемся, что благодаря общим усилиям, взаимовыгодное сотрудничество между нами станет теснее, а дружественные связи еще крепче! Уверены, что все наши новые разработки принесут еще большую пользу в Новом году. Всегда рады видеть Вас в качестве наших постоянных партнеров! С уважением, коллектив группы компаний "Потребхренредьскинеслащесоюз"

 

Дружеское поздравление в газете (журнале, интернете...)

Поздравляю тебя, Совестливая! Желаю… Быть, любить и не болеть. Скоро соберемся на долгожданную сессию, и я с удовольствием подергаю твои ушки. С днем рож. тебя! (Надеюсь рож будет много.) Удачи! Твоя Честь. (по материалам из прессы)

 

Пожелания обладателю туристической путевки в Японию (в другую страну)

Дорогой Мотя! Поздравляю с приобретением предмета ваших мечтаний и желаю тебе лично увидеть своими глазами цветущую сакуру, отведать "сасими", "якитори" и "суши", конечно же, непременно попробовать "сётю" и "саке", а самое главное - услышать, как поет Тихий океан и запомнить это на всю жизнь! Твоя любимая теща.

 

С 8 Марта (официально через газету)

Дорогие женщины! С наступлением весны, когда приближается ваш светлый праздник, мы, мужчины, заново влюбляемся в вас, наших матерей, жен и подруг. Мы с новой силой понимаем, что есть вещи поважнее работы, карьеры, денег. Смысл всей нашей житейской круговерти - ваш покой, ваше счастье. Спасибо вам за то, что наполняете светом и смыслом этот мир, за то, что не даете забыть о главном в череде будничных забот. Спасибо за вашу верность и поддержку, за любовь и терпение. В такие дни, как 8 Марта, хочется сказать вам что-то особенное. Жаль, что сам я не пишу стихов - позвольте разделить пожелание поэта: "Богиня дома и семьи, Храни, храни огонь вечерний, Сыновний свет и свет дочерний На все дарованные дни". Будьте счастливы, здоровы и любимы! С уважением В.К. (имя и фамилия)

 

Коллективное поздравление (через газету)

От всей души поздравляем! Коллектив столовой заводоуправления и горячо любящие домочадцы (дети и внуки) от всей души поздравляют с праздником весны и замечательным юбилеем дорогую Г.С.Д. (ФИО юбиляра).

Много лет добросовестно работает она на заводе. Ее проникновенный взгляд и трудолюбивые руки по достоинству оценили многие. На любых делах в производстве может она поддержать и заменить коллег.

Совершенно незаменима она в семье. Ее улыбка и теплые слова придают особый шарм семейному обеду или отдельному блюду. А как она умеет угощать! Из-за ее стола голодным никто никогда не встанет!..

Ангельское терпение, вера, надежда сопутствуют ей всю жизнь. Мы желаем Г.С. крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия.

 

Поздравление друзей

Поздравляем "Центр Социально-культурной Адаптации" (ЦСкА), создателя российского культурного портала "Золотые Врата Урала" (ЗоВУ), ТОП-конкурса музыки и многих других культурно-познавательных ресурсов в сети интернет, с наступающим в начале апреля 2002 года трехлетием со дня официального основания и начала культурно-просветительской деятельности. С пожеланием всяческих успехов и достижений, Команда ЗоВУ.

• • •

 

Поздравление неизвестного Валентина

Дорогие мои! В этот необычный день хочется благословить Вас, просто сказать Вам большое спасибо за то, что благодаря своей деятельности, Вы несете всем нам благо и пожелать Вам: чтобы в ваш дом навсегда вошло бесконечное счастье; чтобы исполнились все ваши сокровенные желания; чтобы у Вас было безупречное здоровье, необходимое для долгих лет вашей жизни; удачи и успеха во всех ваших делах и осуществления всех ваших планах; чистой бескорыстной любви. Ваш в служении, Валентин. (из нашей почты. Получено 13.02.2002)

 

Христианское рождественское поздравление

Ваше Высокоблагородие! Сердечно поздравляю Вас с великим и спасительным праздником Рождества Христова. Всещедрый Господь да поможет Вам, вдохновляясь примером святых подвижников веры и благочестия, неленостно трудиться на благо Святой Церкви и во спасение всех приходящих за духовным утешением. Раб Божий Константин. (по материалам из прессы)

 

Поздравление с Днем рождения (через газету)

С днем рождения, коллега! 2 марта исполнилось 60 лет А.С.К. (ФИО именинника). 35 из них он работает в цехе КИПиА. Начинал слесарем КИП. Последние годы трудится начальником участка ремонта. Александр Сергеевич - принципиальный, честный, не прощающий лжи и грубости человек, специалист высокого класса, руководитель, на которого можно положиться. Коллектив цеха КИПиА поздравляет Александра Сергеевича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, благополучия и счастья.

 

Официальное поздравление

Дорогие россияне! Поздравляю вас с праздником! "Х" (количество юбилейных лет вставить) лет назад трудом и знаниями тружеников была создана "х" (вставить название предмета празднования). Люди России - самая большая ее ценность, самый надежный капитал. Ваш труд, инициатива и творческий поиск превратили страну в благополучную мировую державу. Благодарю всех россиян за труд и неоценимый вклад в дальнейшее развитие экономики и нашей страны. И надеюсь, что и в дальнейшем россияне останутся инициаторами и продолжателями многих добрых дел и начинаний. Также поздравляю вас и ваши семьи и желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья. Ваш президент.

 

С праздником весны!

Милые наши мамы, жены, сестры, дочери и подруги! Все, что есть в этой жизни ценного, создано любовью. Тысячелетиями это хрупкое чудо - любовь - борется с невзгодами и бедами, созидает добро и красоту. Источник этого доброго света - Женщина. Она - основа и хранительница жизни. Мы, сильная половина человечества, ищем опоры и утешения, склонив голову к хрупкому плечу матери или жены. И они прощают нам ошибки, дают силу и вдохновение. В день 8-е Марта я всегда желаю моим близким и родным, моим коллегам, знакомым и незнакомым женщинам: "Пусть вас любят! Пусть вас носят на руках, думают о вас каждый день! Потому что тогда мир станет чище и совершенней". А.Г. (фамилия и имя поздравителя)

 

От Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) с 1 апреля

Дорогие наши друзья и гости культпортала "Золотые Врата Урала"! От всех наших сердец поздравляем вас всех с 1 апреля, Днем юмора, шуток и веселья, ПРАЗДНИКОМ РАДОСТИ!

И, кроме всех традиционных добрых пожеланий, еще вам искренне желаем никогда не расставаться с юмором, шуткой и радостью! И пускай из любой трудной ситуации вас возвращает в реальность и нормальное состояние смех!

Особенное значение смеховой культуры, веселья и шуток мы подчеркиваем и с психологической точки зрения. Недаром в дружеском кругу многие психологи отмечают день 1 апреля как ДЕНЬ ПСИХОЛОГА!

А еще мы признаем этот день в качестве такого праздника, потому что просто уверены, что люди XXI века не расстанутся с юмором и весельем, и это значит, что ЧУВСТВО ЮМОРА ОСТАНЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ХАРАКТЕРИСТИК ПСИХОЛОГИИ ЛЮДЕЙ XXI ВЕКА!

С уважением и любовью к вам, весь коллектив Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) - менеджеры, программисты, дизайнеры, историки, филологи, бухгалтеры, преподаватели, научные работники и другие специалисты нашей многопрофильной организации, в том числе, конечно же, и психологи .

• • •

Дорогие гости!

Поздравляем вас с Новым тысячелетием на нашем празднично-поздравительном сайте! Наступающее тысячелетие непременно должно принести всем нам Любовь! Ко всем и ко всему на нашей земле, в нашей жизни. Любовь делает нас добрее, великодушнее, прекраснее. И мы от души желаем всем вам, дорогие гости, чтобы наступившее тысячелетие стало для вас эпохой Любви! С наилучшими пожеланиями, "Я".

• • •

Страниц: 1

Рекомендуем

{block_attr}
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) Психология Рассылки РИТМ Русское языкознание
Практика РИТМ
Рассылки РИТМ
Психология
ЯзыкоЗнание
Библиотека РИТМ (CD)
Естествознание
ТворчествоКаталог
Практическая психология
Психология воспитания
Психология отношений
Культура здоровья
Психология людей новой цивилизации
XXI век и психология людей новой цивилизации
Властелин Времени: технология практической жизни
Назад в Будущее: восстановление утраченных способностей
Через язык - к истокам разумной жизниКат
Живой Русский Язык
Живая Русская Речь
Живая Русская Грамота
Культура Живой Речи
Смысловой Толковый Словарь
Словарь значений
Литература
Методика Родной Речи
Другие публикации по языку
ЗОВУ РИТМ, эл. журнал Пресс-центр "Золотые Врата Урала" (ЗоВУ) Мама, Папа, Дети... - Здоровая семья Каталог "Звезды Урала"
О журнале
Подписка
Архив (CD и сайт)
Анонсы и новости
Избранные публикации
Отзывы
От наших авторовКиСВсе очень важно
ЗОВУ РИТМ, электронный журнал
Золотые Врата Урала, газета
Карта успеха, альманах
Книги
Брошюры
Компакт-диски
Интернет (сайт)
Услуги Пресс-центра ЗоВУс
Дети и воспитание: древние традиции
Осознанное родительство
Природа женщины и материнства
Экология здорового младенца
Что может папа?
Благополучная семья
Что выбирает молодежь?
Детское творчество
Взрослое творчество
Здоровье
Наши современники
Интервью
Статьи о звездах
Для жизни, для души
Каталог-справочник известных земляковver
Практика РИТМ Банк поздравлений Юмор Музыка-mp3

Фотоальбомы

Видео и клипы

Магазин (и книжная выставка)

Золотое Времечко (новости)

Толковый словарь русского языка
Психологический практикум
Ладный путь к своей природе
Русский язык: практикум

Психологическая консультацияspr
Золотое кольцо праздников (о больших праздниках)
День рождения (именины)
Юбилей
Свадьба
Образцы, заготовки поздравлений
Поздравления в стихах
Частушки
Игры, шутки, розыгрыши
Цветы
Календарь всех праздников
Новые материалы о праздниках
Анекдоты
Перлы
Фотоприколы
Бестолковый словарь
Афоризмы
Неформат