14.12.10
Проекты » Кладовая звезд Урала » Справочник-каталог известных земляков
Звезды Урала: Здесь будет звездная страна, как солнце знойного привета, где на страницах интернета "раскрутят" ваши имена!

Уважаемые посетители! Это же очень хорошо - помнить и знать всех знаменитых земляков! Они для нас как звезды на родном небе, которые светили и всегда светят нам по жизни! Это наши примеры и ориентиры в пути, на которых можно равняться.

 

С самого начала ХХI века существует наш проект «Звезды Урала – каталог знаменитостей». В этом каталоге-справочнике представлены известные личности всего Большого Урала (от Оренбурга и Уфы до Кургана и Тюмени, от Челябинска и Екатеринбурга до Перми и Ижевска), живущие сегодня или вошедшие в историю своими творениями и деяниями, имеющими большое культурное значение.

 

Но пришло время за минувшие десять лет пересмотреть всю концепцию и обновить этот наш проект. Новая версия будет существенно отличаться от старой и называться она будет соответственно иначе:

Кладовая звезд Урала

 

В связи с этим мы еще в февральском номере журнала «ЗОВУ РИТМ» (2010г.) заявили следующее:

«Наш проект (сайт) в Интернете «Звезды Урала» существует уже лет десять. И вот в связи с реконструкцией всего портала «Золотые Врата Урала» мы решили изменить и проект с уральскими звездами. Прежняя версия сохранится в том виде, как и было. Но с 2010 года «Звезды Урала» мы будем наполнять не в форме свободно, всеми желающими, наполняемого справочника, как было, а в виде как бы заранее подготовленных «персоналий» (страниц на сайте) с более полным представлением человека, с примерами успехов и достижений, а также ссылками на другие ресурсы и т.д. И еще как звезды в небе не располагаются хаотично, а объединены в созвездия и звездные системы, так и мы не будем представлять «любые» звезды. Мы будем представлять здесь только тех, кто, так или иначе, созвучен идеям возрождения всего человеческого, ладного и здравого…»

 

На новой версии, в отличие от прежней, доступны отдельные статьи о знаменитых земляках и интервью с известными людьми.

 

Ваши предложения и новые материалы (авторские статьи по новым или имеющимся в справочнике именам, интервью, очерки и т.д.) к проекту «Кладовая звезд Урала» мы готовы рассмотреть по электронному адресу: zovuritm@narod.ru (или же: zovu_pochta@list.ru). Это хорошая возможность для будущих журналистов и начинающих авторов!

Для ускорения рассмотрения вопроса в теме письма укажите: «проект Кладовая звезд Урала».

 

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=article&to=art&id=32