28.06.11

Здравствуйте, Команда ЗоВУ!

Получил ваши материалы, большое спасибо. Кое-что уже прочёл.

В статье «Способны ли мы с вами организоваться» нашёл такие строки:

«Наша работа будет делаться в полном сознании консультируемого и сознательно, когда все отслеживается пошагово и важнее именно осознание. Ответственные случаи ведутся в паре двух психологов (мужчина и женщина). Это обеспечивает максимальную эффективность достижения результатов. Сколько именно такой работы надо будет по времени и сколько консультируемый в состоянии выдержать, будет ясно только здесь, в ходе встречи, оценки ситуации и работы в режиме "собеседования". При этом, напоминаем, одна консультация длится обычно от 3 до 4 часов (хотя в отдельных случаях возможно до 5-6 часов в день, если чередовать с легкими формами работы) днем или вечером…»

Ну и далее по тексту...

В своё время я довольно активно занимался психокоррекцией (сейчас от случая к случаю). Не скажу, что мой метод новаторский, оригинальный. С миру по нитке, но рисунок свой - не более того. Это не были консультации, советы, новые (для ведомого) конструкты жизни. Мы просто вместе искали негативные события жизни и по нескольку раз их проходили сохраняя при этом СОЗНАТЕЛЬНОЕ состояние, и всё это пошагово. Правда сеансы я старался делать 2-х часовыми, но бывало и по 3-4 часа (не бросать же человека "растрёпанным":)

Основной результат - человек освобождался от страхов и установок. А свою жизнь он строил уже сам. Моя позиция во всём действе схожа с катализатором, где веществами, вступающими в реакцию, являются сознание и подсознание человека.

Для чего я всё это пишу, не знаю. Есть ощущение похожести, и хочется этим поделиться. Однако представляется, что вы пошли значительно дальше. Постараюсь освоить ваши уроки, ведь встреча с вами не случайна.

Здоровья вам и Света!

Андрей Е. (г.Санкт-Петербург, 10.02.2009).

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1203