01.11.12
Соединяя всю Вселенную! - фото: Пресс-центр ЗоВУ. 2011

Уважаемая команда!

Спасибо за последний номер. Особенно сильная статья о Менделееве и его Периодическом законе, о том, что мировые воротилы его извратили, выбросив его гениальное открытие эфира, этой первоосновы вселенной, земли и всей жизни вообще.

 

Именно эфир во вселенной и есть первооснова жизни, основа т.н. ими, лжецами космического вакуума, которого нет в природе. Именно эфир и служит проводником всех сигналов в космосе: и радио, и ТВ, и ЭМИ, и гравитационных волн, соединяя всю вселенную. Именно эфир наполняет всю вселенную и даёт жизнь, в т.ч. и биологическую. Это напрочь опровергает все взгляды современной и физики, и химии, и биологии.

Мало того. Я обнаружил у себя в почте письмо от физиков, которые разоблачают релятивистскую теорию Эйнштейна, и как несостоятельную, и как полностью сворованную у Лоренца и Пуанкаре, этих гениев математики. А суть всего этого подлога одна: показать всему миру, что понятные физические законы и Менделеева, и Ньютона, и Теслы не состоятельны. Что эфира нет, хотя Тесла из него получал огромную электр.энергию, что подрывало могущество топливных корпораций. Из этой области и полностью лживые эволюционистские воззрения, смысл которых показать, что Бога нет, нет его законов, а есть законы написанные этими воротилами.

Сегодня весь научный мир плотно окутан сетями лжи, которые сплели эти реальные мировые правители. И правде пробиться просто невозможно! Они её не пускают ни в эфир, ни в прессу.

Постараюсь вам позже прислать эти работы физиков о Эйнштейне.

Я доработал свою статью о смысле геномов всего живого, и о смысле онтогенеза, т.е. о сути процессов формирования всех особей. Я считаю, что это открытие мирового уровня, по значимости не менее, чем открытие в 1953г. структуры ДНК нобелевскими лауреатами Ф.Криком и Д.Уотсоном.

Но, естественно, меня не признают и не печатают в профильных изданиях, т.к. это смертельный приговор всем эволюционным воззрениям. Но, я не унываю и не сдаюсь!

Высылаю следом с сопроводительным письмом.

Карпов К.К.

Москва. 25 октября 2012

 

Публикация в эл. журнале «ЗОВУ РИТМ», ноябрь 2012

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1581