06.03.14
http://img1.liveinternet.ru

ПОЧЕМУ…?!

 

АД кромешный создали в РАЮ,

Выстроив общество лжи и обмана!

И разрушая себя непрестанно,

Люди на КОН ставят душу свою!

 

Ходят вокруг, ослепленные БРЕДОМ,

Не понимая порой, что творят!

Словно им промысел высший неведом,

Словно им все равно - в ЛАД или в АД!

ЛИЯ (27.10.2012)

 

СОВЕТ ОТ ПРОСТОГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА

 

(Это мыслеразговор с Мудростью, происходивший в воображении (?) искателя Мудрости (1) после того, как Российская Законодательная Власть разрешила президенту применять войска для защиты русскоязычного населения на Украине)

 

День 3.3.2014 – Прощёное Воскресенье:

 

«…Порой требуется бесконечно повторять одно и тоже, чтобы пробить смог невосприятия, поглотивший душу многих народов – сообществ, укутавший эту душу в своего рода смог, не позволяющий слышать простые истины.

Именно и ещё раз хотим заявить эти истины, ибо предельно важно их заявлять в смутные времена, в которые мало кто способен увидеть самую главную истину – ту, которая и позволяет развернуть всю накипевшую боль претензий к друг другу, совсем к иному разрядительному исходу. Позволяющему понять истинные причины происходящих безумств народов.

Они таковы. Именно долгие годы явного и неявного противостояния, происходившего на Украине, переполнили «шлюзы» души и одной части народа, и другой таким образом, что эти «шлюзы» уже не способны сдержать напор рвущихся негативных по отношению друг к другу чувств.

Да, заварили, эту свару формально майдановцы, но довели до такого положения дел всё-таки все. Именно мало защищалась высокая человечность на Украине долгими годами всеми, именно мало было поистине мудрой решительности в отстаивании статуса русского языка, в защите русского духа, мало человечность одной части народа распространялась на другую.

При таком глубинном отношении одной части народа к другой, и, наоборот, на это зримое – незримое противостояние накладывался тот смог низшей мысли и чувства, который масштабно захватил в немалой мере почти все новые страны, образовавшиеся на руинах Советского Союза.

Именно все заплатили за свою малую солидарность с Целым, за свою малую защиту Единого Содружества народов.

Казалось бы, при этом, что Украина заплатила меньше других. Но это лишь казалось, ибо глубок был разъедающий души смог противостояния и до крушения Советского Союза. После же крушения болезнь, пусть и в не сильно острой форме, но всё-таки захватывала всё большие и большие части украинской души.

Именно это глубинное - масштабное заражение и невозможно излечить без потрясений для всего народа, ибо знаете и на малых примерах, что лишь тогда человек порой берётся за своё физиологическое здоровье, когда уже звенит «звонок». Именно и случай с психическим здоровьем схож с этим примером. Лишь глубинное потрясение всего народа Украины способно обезвредить тот глубинный яд нелюбия, который в той или иной немалой мере фактически поразил всех…

Не можем обелять и ту русскоязычную часть населения, которая выглядит сегодня пострадавшей и где–то всё же достаточно законно пытается защитить себя. Не можем и по этой самой причине. Именно опять речь о защите себя самих от чужих, от врагов, но нет заботы об общем государстве. Нет должной любви к той части народа, которая подпала под тяжелейшее заражение низшими мыслями, идеями, чувствами. А кто будет лечить остальную часть Украины?

Опять Бог? На него лишь надежда? А сами-то что? Сами, значит, не боги?.. Сами, значит, не способны пожалеть, полюбить заблуждающихся?..

Вот о чём сожалеем Мы, глядя на то, что происходит. Нельзя сказать, что желание защитить Русский Язык и Русский Дух плохо. Это лучше, чем полная пассивность… миллионов, происходившая до этого момента.

Не трудно видеть, что хулиганствующие молодчики фактически вызвали в русском народе мощный порыв к высокому русскому миру. Мощное нежелание жить в том смоге, который так яро навязывается, который так агрессивно атаковал русские святыни, не понимая того, что русские святыни – это святыни не только русского народа, но это святыни и каждого украинца.

Это святыни и человечества в целом. Без понимания этих простых истин не может быть гармонии на Украине, но эта гармония должна быть показана народам в условиях их разгорячённости зримо – научно. Не может Россия с помощью своих войск заменить этот божественный показ.

Иные «войска» России должны вводиться и на Украину, и в Америку, и по всему миру. Это «войска» Знания о душе. Именно этим войскам фактически почти ничем не помогало российское государство.

Именно эти междисциплинарные отряды России должны были по плану Мудрости к этому моменту времени выйти на передовые рубежи и предъявить своё соединённое доказательство о реальности духа.

Именно такое доказательство сразу всё ставит на свои места для людей, умеющих мыслить логически. Ибо, если есть дух, если есть душа, то есть и высший смысл бытия человека.

Есть и осознание того, что является высшим богатством человека.

А если есть это осознание, то это означает, что каждый человек, независимо от того русский ли он, еврей, американец, украинец, мусульманин или кто-либо ещё, уже сам контролирует процесс своего мышления. Ему уже не нужна плётка кармического закона, удары которого он не может никак осознать, жалуясь в пространство «За что?!» - за какие провинности он получил ту или иную встряску по судьбе. Уже каждый человек сам начинает понимать, что та или иная сумма его мыслей и чувств и формирует его будущую судьбу. Уже каждый человек может зримо увидеть, как его собственная отрицательная мысль реально затемняет его ауру, его излучения.

Это затемнение легко пояснит ему в чём его главная проблема, или проблема той части народа, которая считается обиженной. Ибо и этот человек, и этот народ способны, видя, как оценивается объективно качество его мышления, понять, сколько же было рождено им, если уж и не полностью тёмных мыслей и чувств, но весьма отемнённых…

Много–много мыслей предельно низкого качества были рождены элитами народов. И российского народа, и украинского. И всё же и ещё раз скажем, что высокий дух продолжает всемерно поддерживать Россию, ибо продолжает верить в Россию, продолжает верить в простого человека. Продолжает верить в то, что именно здравомыслие простых людей победит, и, объединившись со здравомыслием божественным, поможет элитам увидеть то простейшее зерно истины, ту верёвочку фактов, потянув за которую возможно спасти духо – ауру всего мира.

Немногое нужно для такого спасения тому, кто отважится  потянуть за «верёвочку».

Всего лишь сердце...»

Евгений ХОЛОПОВ (Москва)

(1) - Бывшего соискателя  с кафедры национальной безопасности  академии Госслужбы при президенте РФ

 

 

Публикация в эл.журнале «ЗОВУ РИТМ», март 2014

 

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1740