05.12.10
Люди в мире вещей. Методические указания к семинару-тренингу

ЛЮДИ В МИРЕ ВЕЩЕЙ, или Методические материалы к семинару-тренингу «Наука Радости, а не Фактор страха». Составители методического пособия: Наталия Котюнина, Алексей Нянин. - Екатеринбург. 2004г. – 32 с.

Страх присущ всем людям и так же естественен, как радость или грусть. Но люди делятся на тех, кто владеет страхом и добивается успеха, и на тех, кто не владеет им и оказывается в аутсайдерах. Задача страха – оберегать Жизнь и оптимально раскрывать жизненные ресурсы. Решение этой задачи мы вам и предлагаем.

А когда страх не выполняет своей природной задачи и загнан вовнутрь, люди окружают себя вещами и оказываются в мире вещей в качестве вещей, буквально овеществляются и существуют по законам неживого мира. А что из этого получается и как выбраться из трудной ситуации, об этом говорится на нашем семинаре-тренинге…

 

 

Цитата из этой брошюры:

…Мы предлагаем вернуть или не отказываться от всего естественного в самом себе. Предлагаем вернуть ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ, в том числе и механизм страха. Мы предлагаем восстановить способность естественной саморегуляции организма. А это вполне возможно!

…Не нужны человеку никакие экстремальные условия. Человеку нужны Гармония, внутренняя Сила и Разум для Творения Блага на Земле. Мы постоянно говорим, что человек создан для счастья, для испытания Сладости Жизни. И это не голословные заявления, не теория, а уже практика, которой мы занимаемся много лет. Это подтверждается опытом возвращающихся к гармонии и здоровью. (Команда ЗоВУ. ЦСкА. 2004)

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=26