06.02.11
Цветы в саду
Деловое поздравление

Дорогие друзья! Компания "G/Mg" с удовольствием поздравляет Ваш коллектив с приближающимся Новым годом. Новый год - это лучший праздник. Он всегда связан с самыми приятными воспоминаниями. В это время мы подводим итоги, мечтаем о будущем, строим планы. Желаем Вам в Новом году исполнения всех желаний, продолжения успехов в бизнесе, спокойствия и благополучия. Позвольте преподнести Вам праздничную открытку. С уважением, руководство компании "G/Mg". (из нашей почты. Получено 10.02.2002)

 

Деловое поздравление-2

Дорогие друзья! От всей души поздравляем Вас и Ваших коллег с Новым годом! В Новый год возьмите с собой все хорошее и доброе, все удачи и победы, всю радость и теплоту жизни, возьмите с собой верных друзей и надежных партнеров. Надеемся, что благодаря общим усилиям, взаимовыгодное сотрудничество между нами станет теснее, а дружественные связи еще крепче! Уверены, что все наши новые разработки принесут еще большую пользу в Новом году. Всегда рады видеть Вас в качестве наших постоянных партнеров! С уважением, коллектив группы компаний "Потребхренредьскинеслащесоюз"

 

Дружеское поздравление в газете (журнале, интернете...)

Поздравляю тебя, Совестливая! Желаю… Быть, любить и не болеть. Скоро соберемся на долгожданную сессию, и я с удовольствием подергаю твои ушки. С днем рож. тебя! (Надеюсь рож будет много.) Удачи! Твоя Честь. (по материалам из прессы)

 

Пожелания обладателю туристической путевки в Японию (в другую страну)

Дорогой Мотя! Поздравляю с приобретением предмета ваших мечтаний и желаю тебе лично увидеть своими глазами цветущую сакуру, отведать "сасими", "якитори" и "суши", конечно же, непременно попробовать "сётю" и "саке", а самое главное - услышать, как поет Тихий океан и запомнить это на всю жизнь! Твоя любимая теща.

 

С 8 Марта (официально через газету)

Дорогие женщины! С наступлением весны, когда приближается ваш светлый праздник, мы, мужчины, заново влюбляемся в вас, наших матерей, жен и подруг. Мы с новой силой понимаем, что есть вещи поважнее работы, карьеры, денег. Смысл всей нашей житейской круговерти - ваш покой, ваше счастье. Спасибо вам за то, что наполняете светом и смыслом этот мир, за то, что не даете забыть о главном в череде будничных забот. Спасибо за вашу верность и поддержку, за любовь и терпение. В такие дни, как 8 Марта, хочется сказать вам что-то особенное. Жаль, что сам я не пишу стихов - позвольте разделить пожелание поэта: "Богиня дома и семьи, Храни, храни огонь вечерний, Сыновний свет и свет дочерний На все дарованные дни". Будьте счастливы, здоровы и любимы! С уважением В.К. (имя и фамилия)

 

Коллективное поздравление (через газету)

От всей души поздравляем! Коллектив столовой заводоуправления и горячо любящие домочадцы (дети и внуки) от всей души поздравляют с праздником весны и замечательным юбилеем дорогую Г.С.Д. (ФИО юбиляра).

Много лет добросовестно работает она на заводе. Ее проникновенный взгляд и трудолюбивые руки по достоинству оценили многие. На любых делах в производстве может она поддержать и заменить коллег.

Совершенно незаменима она в семье. Ее улыбка и теплые слова придают особый шарм семейному обеду или отдельному блюду. А как она умеет угощать! Из-за ее стола голодным никто никогда не встанет!..

Ангельское терпение, вера, надежда сопутствуют ей всю жизнь. Мы желаем Г.С. крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия.

 

Поздравление друзей

Поздравляем "Центр Социально-культурной Адаптации" (ЦСкА), создателя российского культурного портала "Золотые Врата Урала" (ЗоВУ), ТОП-конкурса музыки и многих других культурно-познавательных ресурсов в сети интернет, с наступающим в начале апреля 2002 года трехлетием со дня официального основания и начала культурно-просветительской деятельности. С пожеланием всяческих успехов и достижений, Команда ЗоВУ.

• • •

 

Поздравление неизвестного Валентина

Дорогие мои! В этот необычный день хочется благословить Вас, просто сказать Вам большое спасибо за то, что благодаря своей деятельности, Вы несете всем нам благо и пожелать Вам: чтобы в ваш дом навсегда вошло бесконечное счастье; чтобы исполнились все ваши сокровенные желания; чтобы у Вас было безупречное здоровье, необходимое для долгих лет вашей жизни; удачи и успеха во всех ваших делах и осуществления всех ваших планах; чистой бескорыстной любви. Ваш в служении, Валентин. (из нашей почты. Получено 13.02.2002)

 

Христианское рождественское поздравление

Ваше Высокоблагородие! Сердечно поздравляю Вас с великим и спасительным праздником Рождества Христова. Всещедрый Господь да поможет Вам, вдохновляясь примером святых подвижников веры и благочестия, неленостно трудиться на благо Святой Церкви и во спасение всех приходящих за духовным утешением. Раб Божий Константин. (по материалам из прессы)

 

Поздравление с Днем рождения (через газету)

С днем рождения, коллега! 2 марта исполнилось 60 лет А.С.К. (ФИО именинника). 35 из них он работает в цехе КИПиА. Начинал слесарем КИП. Последние годы трудится начальником участка ремонта. Александр Сергеевич - принципиальный, честный, не прощающий лжи и грубости человек, специалист высокого класса, руководитель, на которого можно положиться. Коллектив цеха КИПиА поздравляет Александра Сергеевича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, благополучия и счастья.

 

Официальное поздравление

Дорогие россияне! Поздравляю вас с праздником! "Х" (количество юбилейных лет вставить) лет назад трудом и знаниями тружеников была создана "х" (вставить название предмета празднования). Люди России - самая большая ее ценность, самый надежный капитал. Ваш труд, инициатива и творческий поиск превратили страну в благополучную мировую державу. Благодарю всех россиян за труд и неоценимый вклад в дальнейшее развитие экономики и нашей страны. И надеюсь, что и в дальнейшем россияне останутся инициаторами и продолжателями многих добрых дел и начинаний. Также поздравляю вас и ваши семьи и желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья. Ваш президент.

 

С праздником весны!

Милые наши мамы, жены, сестры, дочери и подруги! Все, что есть в этой жизни ценного, создано любовью. Тысячелетиями это хрупкое чудо - любовь - борется с невзгодами и бедами, созидает добро и красоту. Источник этого доброго света - Женщина. Она - основа и хранительница жизни. Мы, сильная половина человечества, ищем опоры и утешения, склонив голову к хрупкому плечу матери или жены. И они прощают нам ошибки, дают силу и вдохновение. В день 8-е Марта я всегда желаю моим близким и родным, моим коллегам, знакомым и незнакомым женщинам: "Пусть вас любят! Пусть вас носят на руках, думают о вас каждый день! Потому что тогда мир станет чище и совершенней". А.Г. (фамилия и имя поздравителя)

 

От Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) с 1 апреля

Дорогие наши друзья и гости культпортала "Золотые Врата Урала"! От всех наших сердец поздравляем вас всех с 1 апреля, Днем юмора, шуток и веселья, ПРАЗДНИКОМ РАДОСТИ!

И, кроме всех традиционных добрых пожеланий, еще вам искренне желаем никогда не расставаться с юмором, шуткой и радостью! И пускай из любой трудной ситуации вас возвращает в реальность и нормальное состояние смех!

Особенное значение смеховой культуры, веселья и шуток мы подчеркиваем и с психологической точки зрения. Недаром в дружеском кругу многие психологи отмечают день 1 апреля как ДЕНЬ ПСИХОЛОГА!

А еще мы признаем этот день в качестве такого праздника, потому что просто уверены, что люди XXI века не расстанутся с юмором и весельем, и это значит, что ЧУВСТВО ЮМОРА ОСТАНЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ХАРАКТЕРИСТИК ПСИХОЛОГИИ ЛЮДЕЙ XXI ВЕКА!

С уважением и любовью к вам, весь коллектив Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) - менеджеры, программисты, дизайнеры, историки, филологи, бухгалтеры, преподаватели, научные работники и другие специалисты нашей многопрофильной организации, в том числе, конечно же, и психологи .

• • •

Дорогие гости!

Поздравляем вас с Новым тысячелетием на нашем празднично-поздравительном сайте! Наступающее тысячелетие непременно должно принести всем нам Любовь! Ко всем и ко всему на нашей земле, в нашей жизни. Любовь делает нас добрее, великодушнее, прекраснее. И мы от души желаем всем вам, дорогие гости, чтобы наступившее тысячелетие стало для вас эпохой Любви! С наилучшими пожеланиями, "Я".

• • •

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=754