17.03.11
Проекты » 2024 Март » Золотое Времечко (ежедневник) » Что смотрят и слушают в "Команде ЗоВУ"?
В этом доме располагается Пресс-центр «Золотые Врата Урала».

Обычно слова «Команда ЗоВУ» воспринимаются как некий известный бренд. И порой, может быть, кто-то, читая тексты и книги от РИТМ, и не задумывается, что за этим брендом стоят люди, живущие своей жизнью, исследующие мир и занятые творчеством. Много открыто миру произведений, созданных ими, но мало известно о том, как живут, чем дышат люди в самой Команде ЗоВУ.

И вот, как бы восполняя этот пробел, в проекте ЗоВУ «Звездная кладовая Урала» (см. на сайте http://zovu.ru/index.php) появились страницы под общим названием «ДЛЯ ЖИЗНИ, ДЛЯ ДУШИ, или «ЗоВУ» СОВЕТУЕТ».

Из этих страниц можно узнать сегодня малую часть того (все уж не вспомнить и не перечислить!), какие КНИГИ предпочитают в Команде ЗоВУ, какие ФИЛЬМЫ смотрят, какую МУЗЫКУ слушают, какие ПЕСНИ и кто из ПОЮЩИХ нравится! А также какие картины каких художников мы любим!

Загляните на эти страницы! Вот ссылка на раздел "Для жизни, для души (или "ЗоВУ" советует)": http://zovu.ru/index.php?dn=article&to=cat&id=72!

Может быть, для себя откроете что-нибудь интересное. Или вдруг вам захочется предложить Команде ЗоВУ и читателям их произведений что-нибудь из того, что нравится вам! Письму от вас об этом будем только рады!

Пресс-центр ЗоВУ. 2011.

Все права сохранены  ©  Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=804