Все процессы в мире синхронны - От наших авторов - Проекты - Золотые Врата Урала (ЗоВУ)

От наших авторов

- Проекты
Страниц: 1

 

Прорыв к океану. – рис. предоставлен автором

Друзья, представленный ниже материал - это попытка автора уловить – понять – домыслить – довообразить (и с помощью своего аппарата чувствознания – интуиции, и, собственно, с помощью логики особого рода, предполагающей наличие в пространстве тонко материальных форм мыслящей и рефлексирующей жизни) те процессы, которые происходят на невидимом для человека плане, но отражаются во всей его жизни. Именно эти процессы своего рода складываются - суммируются мышлением всего многомиллиардного человечества, если судить по Великим Книгам многих народов, и по последним открытиям учёных, которые всё же не получили должного осмысления в обществе. И в первую очередь имею в виду открытие того неумолимого факта, что каждая мысль и чувство человека действуют, как на его собственную материю, отражаясь в десятках, а то и сотнях мельчайших … показателях его состояния, в том числе показателях и тонко излучающих…

Эти долгие попытки привели к выводу о том, что фактически все процессы в мире совершаются в известной степени синхронно. Именно эта синхронность и может быть объяснена лишь наличием в пространстве мыслящих тонко-эфирных структур разума, которые, так или иначе, но являются продолжением человека, его высшей или в ряде случаев низшей эфирной частью.

Именно высшее и низшее борется беспрерывно в пространстве взаимосвязано с мышлением человека на земле.

Высшая наша часть духо-сознания пытается помочь части низшей осознать самоё себя, понять откуда причины бед, которые происходят массово и повсеместно… Автор не только пытается постигать логику происходящих пространственных процессов, базируясь на сути научных данных, проведя целый ряд лет среди лучших  дипломированных экспертов Общества «Знание» России, пришедших к выводу, что современная парадигма не отражает истинное устройство сознания человека, но и научаясь проявлять в себе некий иной вне логический уровень мышления…

 

Ситуация сегодняшнего времени и высока, и трагична одновременно. Высока, потому что фактически тьма стремительно и повсеместно теряет под собой опору, ибо подмены теми или иными элитами высшего смысла жизни становятся всё более очевидны передовым представителям народов. Трагична в том, что неосознание этой подмены самими элитами и торможение процессов признания важности открытий о тонком человеке приводят к тем накоплениям смога, которые нельзя избыть без тех или иных болезненных проявлений…

При продолжающемся нереагировании элит на этот природный закон - базовый для всего дальнейшего понимания сложности тонкого устройства духо – сознания человека, потрясения с каждым годом будут нарастать, что, в частности, будет приводить и к быстрой смене элит, неспособных узреть в решающий момент самое главное – самое спасительное.

Так что в этот великий день можно сказать о том, что перед русским, перед российским народом высшее сознание обозначило высокий вызов.

Это вызов своего рода требует решения российского народа – с богом ли он на самом деле или лишь обозначает своё желание быть с богом без того, чтобы строить истинный Храм - Храм Планетарного Духо – Сознания  всех народов…

Велик потенциал России и русского человека. И потому велика ответственность за все народы планеты, которых не надо включать в свой православный эгрегор – храм, но надо соединять знание православного духа со знанием духа иных народов, ибо в высшем строительстве Единого Храма участвуют все народы.

Именно это надо понять элитам, чтобы стать элитами истинными.

Это требуется понять и Русскому Человеку, чтобы стать тем самым Спасителем, тем самым передовым отрядом, прокладывающим Высокую Дорогу для всех, которого предсказывали и ожидали пророки многих народов…

 

...Бог – высшее эфирное сознание воспевает советского солдата и будет воспевать, поскольку никогда на планете не было такого массового восхождения к сердцу, к сердечному отношению к людям, которое происходило с советским солдатом во время самой страшной войны. Происходило достаточно массово, несмотря на те или иные отклонения от сердечности, которые всё же не влияли на общее отношение высшего сознания к советскому солдату. Именно то духо – сознание было в советском солдате, которое не признаёт антагонистических границ между народами, между конфессиями.

Именно годы боёв с фашизмом предельно сблизили дух простого солдата, офицера с высшим духо – сознанием. Во многом сделав простого русского человека мыслителем, даже и в самые горшие провальные времена, в том числе и в те, когда стали забывать о братстве народов, и во многом предали это братство даже и в самой России.

Видим, что происходит сегодня возвращение забытого понятия, видим, что даже и самое ближайшее будущее должно многое добавить в осмысление феномена братства народов, который, так или иначе, но существовал в Советском Союзе на достаточно высоком уровне.

Не стоит русским обижаться слишком сильно на те народы, которые подверглись разрушающим сердца идеологиям, устремлениям, и забыли о подвиге советского солдата, ослабив вместе с этим забытьём свою собственную связь с богом.

Верим, что факты связи высших достижений народов с русским языком в скором времени способны привлечь внимание всего мира. И особенно, если эти факты рискнёт прокомментировать какой-либо эволюционный коллектив...

Евгений ХОЛОПОВ (Москва). 9-10 мая 2013г.

 

Публикация в электронном журнале "ЗОВУ РИТМ", май 2013

Страниц: 1

Рекомендуем

{block_attr}
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ) Психология Рассылки РИТМ Русское языкознание
Практика РИТМ
Рассылки РИТМ
Психология
ЯзыкоЗнание
Библиотека РИТМ (CD)
Естествознание
ТворчествоКаталог
Практическая психология
Психология воспитания
Психология отношений
Культура здоровья
Психология людей новой цивилизации
XXI век и психология людей новой цивилизации
Властелин Времени: технология практической жизни
Назад в Будущее: восстановление утраченных способностей
Через язык - к истокам разумной жизниКат
Живой Русский Язык
Живая Русская Речь
Живая Русская Грамота
Культура Живой Речи
Смысловой Толковый Словарь
Словарь значений
Литература
Методика Родной Речи
Другие публикации по языку
ЗОВУ РИТМ, эл. журнал Пресс-центр "Золотые Врата Урала" (ЗоВУ) Мама, Папа, Дети... - Здоровая семья Каталог "Звезды Урала"
О журнале
Подписка
Архив (CD и сайт)
Анонсы и новости
Избранные публикации
Отзывы
От наших авторовКиСВсе очень важно
ЗОВУ РИТМ, электронный журнал
Золотые Врата Урала, газета
Карта успеха, альманах
Книги
Брошюры
Компакт-диски
Интернет (сайт)
Услуги Пресс-центра ЗоВУс
Дети и воспитание: древние традиции
Осознанное родительство
Природа женщины и материнства
Экология здорового младенца
Что может папа?
Благополучная семья
Что выбирает молодежь?
Детское творчество
Взрослое творчество
Здоровье
Наши современники
Интервью
Статьи о звездах
Для жизни, для души
Каталог-справочник известных земляковver
Практика РИТМ Банк поздравлений Юмор Музыка-mp3

Фотоальбомы

Видео и клипы

Магазин (и книжная выставка)

Золотое Времечко (новости)

Толковый словарь русского языка
Психологический практикум
Ладный путь к своей природе
Русский язык: практикум

Психологическая консультацияspr
Золотое кольцо праздников (о больших праздниках)
День рождения (именины)
Юбилей
Свадьба
Образцы, заготовки поздравлений
Поздравления в стихах
Частушки
Игры, шутки, розыгрыши
Цветы
Календарь всех праздников
Новые материалы о праздниках
Анекдоты
Перлы
Фотоприколы
Бестолковый словарь
Афоризмы
Неформат